category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

ROLLO - Лучший дизайн года. На международной выставке Heimtextil 2007

Опубликовано:

14:49 19.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

13 500 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Юнусабадский район
Номер объявления:

190438

Просмотр:

187(+1)

Состояние: Новый

Описание

Жалюзи Ролло (ROLLO) - это отличное решение в оформлении окна, отвечающее самым современным и модным дизайнерским разработкам. Спокойная, выдержанная в пастельных тонах коллекция тканей будет оригинальным дополнением к любому интерьеру. Элегантность, грациозность и одновременно простота линий придают изделию ощущение изящности и утонченности. Данная продукция является прекрасной альтернативой для тех, кто хотел бы видеть в своем интерьере окна, декорированные со свойственной жалюзи четкостью, и вместе с тем мягкостью и теплом, которые присущи шторам.
Уникальность Двойной рулонной шторы заключается в её универсальности. Она имеет и привлекательный внешний вид, и легка в управлении, и, кроме того, даёт возможность контролировать интенсивность солнечного света, непосредственно на самом изделии.
Благодаря технологическим особенностям шторы «ROLLO» (Ролло), вы с легкостью сможете управлять световым потоком, не поднимая или опуская изделие, как это делается в стандартных рулонных жалюзи. Полотно ткани в двойной рулонной шторе крепится таким образом, что образовывается два слоя ткани, второй слой получается за счёт пропускания полотна через валик нижней планки с отвесом. Само полотно состоит из чередующихся горизонтальных прозрачных полос 50мм и непрозрачных, шириной 75мм. За счёт смещения этих полос относительно друг друга, можно добиться затемнения в помещении или наоборот, проникновения света через прозрачные полосы.
Двойная рулонная штора является оптимальным вариантом, как для офисных, так и для жилых помещений, обитатели, которых ценят уют, индивидуальность и стиль не в ущерб практичности. ROLLO (Ролло) не требует дополнительного ухода, так как используемая ткань имеет пылеотталкивающие и антистатические свойства, поэтому достаточно чистки сухой щёткой, а сильные загрязнения легко удаляются с помощью влажной губки. Двойная рулонная штора является оптимальным вариантом, как для офисных, так и для жилых помещений, обитатели, которых ценят уют, индивидуальность и стиль не в ущерб практичности. Комплектация двойной рулонной шторы "ROLLO" позволяет устанавливать изделие на потолок, в оконный проём и к стене.
Жалюзи ROLLO Функциональность использования.
Уникальная возможность регулировки светового потока, проникающего в помещение. Вы с лёгкостью сможете по своему желанию добиться того, чтобы свет, когда это необходимо, проникал в помещение или наоборот. Когда вы тянете за цепочку управления, горизонтальные прозрачные и непрозрачные полосы начинают перемещаться относительно друг друга. Если зафиксировать положение, когда полосы прозрачные будут параллельны друг другу, то свет будет проникать через них, а если прозрачную полосу ткани расположить напротив непрозрачной, то получится затемнение. Помимо варьирования световым потоком, полотно двойной рулонной шторы можно поднимать вверх и опускать до желаемой длины, это достигается за счёт наматывания/разматывания полотна на валу.
Жалюзи РОЛЛО - Не требует дополнительного ухода.
В новой рулонной шторе используется ткань, которая препятствует скоплению пыли. Вы сможете ухаживать за изделием без особых усилий, достаточно чистки сухой щёткой. Сильные загрязнения легко удаляются с помощью влажной губки, при этом не требуется снимать изделие.
Двойная рулонная штора РОЛЛО - Простота в управлении.
Управление осуществляется за счёт цепочного механизма, который применяется в привычных для нас, уже проверенных временем, рулонных и вертикальных жалюзи. Вы просто тянете за цепь управления, и встроенный механизм приходит в действии и поднимает или опускает полотно шторы.
Двойная рулонная штора РОЛЛО - Разнообразие крепления.
Новинка легко монтируется на потолок, в оконный проём при помощи потолочного держателя или на стену при помощи настенного кронштейна. Механизм управления и крепёжные элементы надёжно закрыты боковыми накладками, гармонирующими по дизайну с белым алюминиевым защитным кожухом.
Выше указанная цена за механизм
Бахтиёр.
Звоните мы будем рады.

***

Вид предмета : Декор окон Подкатегории : Жалюзи
Rollo Fabrico
Rollo Fabrico
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 28.11.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении