category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Рулонные жалюзи всех видов в большом ассортименте

Опубликовано:

14:48 19.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

13 900 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

190433

Просмотр:

146(+1)

Состояние: Новый

Описание

Какие жалюзи лучше выбрать на пластиковые окна?
Одним из практичных и эффектных вариантов оформления пластикового окна являются жалюзи. Они прекрасно дополняют интерьеры домов, квартир и офисов. Компактность, простота установки и ухода, эстетичность, хорошая защита от проникновения прямых солнечных лучей и любопытных взоров – это лишь часть качеств, которые привлекают покупателей. Какие модели выбрать, рассмотрим далее в статье.
Конструктивные виды жалюзи
В продаже представлено три основных вида жалюзи:
Горизонтальные – это компактные изделия, которые могут устанавливаться на пластиковые окна классической прямоугольной формы, в том числе мансардные. При их установке непосредственно на раму подоконник остаётся функциональным.
Вертикальные – подходят на оконные проёмы любой конфигурации – арочные, трапециевидные, круглые и другие. Размещение ламелей может быть по любой криволинейной траектории, и в этом заключается одно из преимуществ данного вида изделий. Благодаря многообразию дизайнерских решений такими занавесями можно стильно украсить как строгое офисное, так и уютное домашнее пространство.
Рулонные – стильные и практичные, которые в собранном состоянии представляют рулон, а в развёрнутом – полотно, прилежащее к стеклу.
Все модели могут иметь ручное управление или оснащаться автоматикой для повышения бытового комфорта.
Выше указанная цена за мойку жалюзи 1кв/м

***

Вид предмета : Декор окон Подкатегории : Жалюзи
Бахтиёр
Бахтиёр
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 28.11.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении