category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

С Штативом КОЛЬЦЕВАЯ ЛАМПА 33 СМ ЦВЕТНАЯ MJ33 RGB Multicolor, Доставка

Опубликовано:

09:52 15.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

375 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Учтепинский район
Номер объявления:

187657

Просмотр:

340(+1)

Состояние: Новый

Описание

Влюбить в свои работы аудиторию в Тик-Ток, Инстаграме? Повысить степень доверия клиентов к себе, как к виртуозному фото-творцу? Начните с простого и доступного — многоцветной лампы-кольца RGB LED MJ 33! Фотографии и ролики, отснятые под таким светом, выделяются из серой массы всегда, независимо от объекта съемки. Вы сможете экспериментировать с ракурсами, цветами, интенсивностью света, управлять эффектами лампы пультом, “играя” с расстояниями и перспективой.
Внешний вид
Лампа RGB LED MJ 33 достаточно большая, чтобы охватить светом не только человека, но и помещение, зону на улице. Кольцевой светильник оснащен надежным фиксатором для камеры или смартфона. Его можно регулировать по ширине, менять наклон и повороты гибкой ножки-держателя.
Освещение
Главное в лампе RGB LED MJ 33 — кольцевой цветной свет. Именно он отвечает за необычные эффекты, подсветку, детализацию с использованием одного или нескольких оттенков. Всего доступно 15 цветовых схем, созданных на основе 6 цветов, не считая белого. Дополнительно можно регулировать яркость цветного направленного света в диапазоне от 1% до 100%, а для белого предусмотрено 3 основных режима света:
природный;
холодный;
теплый.
С таким светом легко снимать крутые стримы, сториз, фото, записывать яркие вирусные ролики для Тик-Ток. Он не нуждается в дополнительных фишках. 15 цветовых регулируемых по интенсивности комбинаций — готовый эффект!
Управление
Управлять светом, регулируя интенсивность свечения и выбирая цвета, можно с помощью проводного пульта.
Кольцевая лампа RGB LED MJ 33 работает от сети, легкая и прочная. Ее можно установить дома, в студии, на рабочем месте, взять с собой на выездную фотосессию или вечеринку для эффекта светомузыки. По желанию лампу просто доукомплектовать оптическим регулируемым штативом и дополнительными держателями для смартфонов и камер.
Лампа-кольцо RGB LED MJ 33 — продуманный и полезный подарок блогеру, мастеру тату или визажисту, фотографу и оператору. Если у вас такой еще нет, не ждите! Снимайте профессионально с эффектами цветовых переходов и в нестандартных ракурсах, будьте в тренде!
Характеристики:
Диаметр кольца: 33 см.
Светодиоды: 168 шт.
Вес с упаковкой: 685 г.
Индекс цветопередачи: > 90
Напряжение: 5 В.
Частота: 50-60 Гц.
Максимальная мощность: 25 Вт
Режимы: природный, теплый, холодный, RGB.
10 уровней яркости.
Материал: прочный пластик.

***

Тип товара : Прочие товары для красоты и здоровья
MS Shop
MS Shop
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 15.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении