category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

сабвуфер microlab Колонка Microlab TL20

Опубликовано:

15:58 27.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

118 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

236595

Просмотр:

523(+1)

Состояние: Новый

Описание

TL20 - портативная акустическая система большого формата, созданная специально для тех, кто хочет не расставаться с качественной музыкой в любом месте, где бы не находились. Колонка обладает внушительным размером 40х20х50 см, оснащена колесиками и телескопической ручкой, что делает транспортировку системы максимально быстрым и удобным.
Корпус, выполненный из особо прочного инженерного пластика, в сочетании с мощным 8-дюймовым вуфером и 3-дюймовым твитером, обеспечивают максимально чистый и глубокий бас, превосходящий по своим параметрам большинство классических поративных систем.

Представленная система отлично подойдет для использования в больших конференц-залах, спорткомплексах, вечеринках или на природе. Встроенный аккумулятор на 4,5 А позволяет акустике работать в течение 4-6 часов.

Помимо поддержки Bluetooth и традиционного подключения через кабель AUX, система работает от U-диска и TF карт. Кроме того, доступно подключение FM -радио с автоматической настройкой радиостанций.
Дополнительным преимуществом является возможность подключения беспроводного микрофона, гитары и бас-гитары. Все эти функции делают акустику многофункциональным мультимедийным центром.
Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления либо с помощью регуляторов, расположенных на верхней и задней панели.

Тип оплаты: Наличные, Сlick, Pay Me
Качественный, оригинал, абсолютно новый с гарантии!
Весь ассортимент моделей MICROLAB по Узбекистану.

Оптом и в розницу

НАШ АДРЕС: Новые торговые ряды МАЛИКА
ТЕЛЕФОН: + 998 99 012 94 59, +99890 355 07 67
Шукрулло
Шукрулло
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 17.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении