category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Samsung Quickdrive 2019

Опубликовано:

15:54 13.11.2019

Добавить в избранное
Цена:

10 199 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

1692

Просмотр:

533(+1)

Марка стиральной машины: Samsung Состояние: Новый

Описание

Стиральная машина автомат Samsung Ww90m74lnoo/lp
стиральная машина Samsung Ww90m74lnoo/lp – отдельностоящая автоматическая модель с функцией Quickdrive. Она в два раза сокращает время, затрачиваемое на стирку, поэтому вы сможете больше времени уделять себе и близким. Благодаря наличию специальной дверцы Adddoor можно добавлять забытые вещи в процессе стирки. Барабан с уникальной поверхностью Qdrum вмещает до 9 кг сухого белья. Максимальная скорость его вращения во время отжима составляет 1400 оборотов в минуту. Дверца открывается достаточно широко для удобной загрузки вещей, а через прозрачное стеклянное окно можно наблюдать за происходящим внутри процессом. Перед началом стирки технология Eco Bubble активизирует в воде огромное число воздушных пузырьков, ускоряющих растворение стирального порошка. Поэтому оно легче проникает в текстуру ткани и легко удаляет стойкие загрязнения.
благодаря соответствию классу энергоэффективности A эта модель за полный цикл расходует не больше 1, 17 квтч электричества и 54 литров воды. Функция Hygiene Steam тщательно насыщает паром вещи и устраняет до 99% аллергенов и бактерий. За счет использования инновационного мотора Digital Inverter уровень вырабатываемого шума снижается до 51 дБ во время стирки и 62 дБ при отжиме. Система Smart Check поможет провести диагностику и своевременно выявить какие-либо неисправности. Для этого достаточно будет просто скачать бесплатное приложение на смартфон и подключить его.
разработчики предусмотрели в огромное количество рабочих программ, в том числе для синтетической одежды, удаления пятен, а также быстрый 15-минутный режим. Управлять ими можно с помощью удобной электронной панели. На небольшом цифровом Led дисплее подсвечивается выбранный автоматический режим, а также отражается время, оставшееся до его окончания. При необходимости вы сможете отсрочить начало процесса стирки на несколько часов.
Abdujalil
Abdujalil
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 25.08.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении