category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Шампунь СИСТЕМА 1 — для тонких натуральных волос — NIOXIN

Опубликовано:

20:24 09.08.2022

Добавить в избранное
Цена:

60 y.e

Адрес:
Ташкент, Яшнабадский район
Номер объявления:

251874

Просмотр:

643(+1)

Состояние: Новый

Описание

NIOXIN Система 1 для тонких волос создана специально для ухода за волосами, которые имеют склонность к поредению, выпадению, ломкости. Она улучшает структуру волос, освежет кожу головы и возвращает волосам здоровый блеск.
Состав набора:
1. Шампунь очищающий 300 мл. 2. Кондиционер увлажняющий 300 мл. 3. Маска питательная 100 мл. Очищающий шампунь NIOXIN деликатно удаляет загрязнения, очищает поры кожи головы. Питательные вещества шампуня проникают в эпидермис и насыщают макро- и микроэлементами клетки волосяных фолликул. Кондиционер NIOXIN придает волосам дополнительный объем, упругость и сияние. Питательная маска NIOXIN — это коктейль из активных антиоксидантный средств, растительных вытяжек и витаминных комплексов для здоровья ваших волос.
Активные ингредиенты: витамины, антиоксиданты, растительные экстракты, питательные вещества.
Способ применения:
1 этап – вымойте голову шампунем NIOXIN. Для усиления действия втирайте его в кожу головы примерно 1-2 минуты, затем смойте. 2 этап – нанесите кондиционер NIOXIN на влажные волосы на 3-5 минут, затем смойте. 3 этап – используйте маску NIOXIN в качестве средства завершающего ухода. Подсушите полотенцем волосы. Нанесите маску на кожу головы после мытья. Помассируйте. Не смывайте. Обратите внимание, что после применения маски возможно кратковременное покраснение зон нанесения. Это связано с усилением кровообращения. Рейтинг:
Товар занимает 8 место в рейтинге наборов для волос 2021 года

Ссылка на видео (Youtube)

Ражаббоев Шохрух
Ражаббоев Шохрух
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 09.08.2022

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении