category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Штатив Yunteng VCT-668, Доставка по Узбекистану есть

Опубликовано:

09:53 15.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

250 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Учтепинский район
Номер объявления:

187686

Просмотр:

540(+1)

Состояние: Новый

Описание

Доставка по Узбекистану есть.
Штатив Yunteng VCT-668 с демпфирующей поворотной головкой раскладывается до 1460 мм. Встроен пузырьковый уровень, рукоятка для комбинированного положения головки, рукоятка для подъема/опускания центральной колонки на микро-люфте, съемная площадка для быстрого крепления камеры или видеокамеры с 1/4 "наружной резьбой, четырех секционные алюминиевые ножки с фиксирующими замками и не скользящими ножками.
Благодаря плавной работе механизмов видеоштатив Yunteng VCT-668 подойдет в первую очередь для видеосъемки. Но и для фотографа он безусловно будет удобным помощником. Конструкция штатива обеспечивает устойчивое и надежное размещение среднегабаритной видеокамеры или зеркального фотоаппарата. Видеоштатив изготовлен из высококачественных материалов. Опорные ножки выполнены из темного алюминиевого сплава.
На основании ножек расположены наконечники из прочной износостойкой резины для устойчивого расположения штатива на различных поверхностях. Ножки штатива секционные выдвижные. Блокировка осуществляется замками-клипсами. Предусмотрена возможность увеличить высоту за счет поднимающейся центральной колонны, которая выдвигается при помощи микро-лифта и механической ручки.
Головка оборудована направляющей ручкой, которую можно устанавливать в удобное положение, и площадкой с механизмом быстрого освобождения и блокировки крепежного элемента. Поставляется с сумкой для переноски. Идеально подходит для съемки на открытом воздухе, путешествий.
Комплект: упаковка, штатив с демпфирующей головкой, сумка для переноски
Комплектация
Упаковка, штатив с демпфирующей головкой, сумка для переноски

***

Тип товара : Штативы / моноподы
MS Shop
MS Shop
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 15.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении