category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Сильный Энергетик ! BSN Endorush от производителя XPLODE!

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

65 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224117

Просмотр:

176(+1)

Состояние: Новый

Описание

Сильный Энергетик ! Легенда в наличии в Ташкенте. Спешите попробуйте самый продвинутый энергетик от BSN Endorush от производителя XPLODE!
BSN Endorush Xtreme Strength – безупречный источник
мгновенной энергии, разработанный в недрах научных лабораторий BSN. Если вам нравился классический Endorush, значит, вы неизбежно влюбитесь и в Endorush Xtreme Strength! Мощнейшие стимуляторы и термодженики, которые входили в состав Endorush, объединены с проверенными бустерами выносливости и физической работоспособности, как то аргинин, цитруллина малат, глицин, бета-аланин и гистидин. За счет этого Endorush Xtreme Strength даст вам не только совершенно безумный пампинг, но еще и нечеловеческую мышечную выносливость в комбинации с ураганным темпом восстановления.
Спортсмены, использующие Endorush Xtreme Strength, говорят, что они просто не чувствуют усталости. Они готовы тренироваться до бесконечности, они остаются в тренажерном зале вдвое дольше, чем до начала приема продукта, и при этом они выполняют больше подходов и больше повторений, даже больше, чем это можно представить. Питательная смесь первоклассных электролитов, стимуляторы секреции инсулина и компоненты, повышающие гидратацию клеток, обеспечивают беспрецедентный тренировочный опыт. Познакомьтесь с BSN Endorush Xtreme Strength сегодня, и уже завтра вы окажетесь в новом мире научно-фантастического тренинга!
BSN всегда старается давать потребителю только то, что ему необходимо. Именно поэтому научный отдел взял классический продукт и кардинально изменил его состав с учетом современных требований спортсменов – мы рады представить вам новейший, революционный Endorush Xtreme Strength! Ультракачественный готовый энергетический напиток производства BSN был разобран на молекулы и воссоздан в обновленной, переполненной энергией формуле, которая станет источником незабываемых ощущений в спортзале и при этом обладает ярким, освежающим вкусом!
Обеспечивая такой же непревзойденный приток энергии и физической работоспособности, который вы привыкли получать от классического продукта, вдвое больший Endorush Xtreme Strength является идеальным препаратом для высокоинтенсивного тренинга, безумного рабочего дня или любого момента, когда нужен удобный и быстродействующий источник энергии и жизненных сил. Новый, ультра-концентрированный Endorush Xtreme Strength со вкусом зеленого яблока, винограда и фруктового пунша – идеальный выбор, который наполнит вас энергией для активной жизни.
Способ применения
При первом приеме следует принять 1/2 бутылька или меньше и подождать 30 минут. Это требуется для оценки индивидуальной переносимости. Затем выпейте оставшуюся часть и снова оцените переносимость.
Рекомендованный способ применения: 1 бутылек за 30-40 минут до тренировки.
Обратите внимание: при хранении возможно выпадение естественного осадка в связи со свойствами растворимости некоторых аминокислот в составе Endorush. Перед употреблением тщательно взболтать!
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении