category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Смарт часы. Оригинал. Гарантия. Доставка.

Опубликовано:

15:06 10.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

50 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

181624

Просмотр:

245(+1)

Описание

У нас самое высокое качество товара.
У нас доставка по областям + почтовые расходы.
У нас оплата принимается наличными и UzCard.
Если вы откажите покупать товар после того как Вам его доставили то за доставку Вам необходимо заплатить 30 тысяч сум. Если Вы покупаете товар то доставка будет БЕСПЛАТНО!
Купленный товар возврату не подлежит.
Смотрите также другие объявление.
Если не отвечаю пишите через телеграмм. ( )
Характеристики умных часов:
1.3 дюймовый круглый IPS экран.
1.3 Дюймовый круглый сенсорный экран с высоким разрешением делает отображаемый контент более ярким и красивым. Большой экран, подгонка ширины запястья, приносит приятное ощущение ношения.
Монитор сердечного ритма в реальном времени / Монитор артериального давления: Он может точно отслеживать импульсы и изменения частоты сердечных сокращений в активном состоянии и в состоянии покоя для создания профессионального отчета о частоте сердечных сокращений. Поддержка монитора артериального давления (Это непрофессиональное медицинское оборудование, данные артериального давления только для справки).
Сон монитор: Он контролирует ваше качество сна за счет измерения продолжительности глубокого сна, не-REM-сна и состояния бодрствования.
IP67 Водонепроницаемый: Он может легко справляться с ежедневной гидроизоляцией (он не может плавать или контактировать с горячей водой и подходит для нормальной среды с холодной водой).
Долгосрочная резервная копия: 240mAh аккумулятор, 2-3 дней для общего пользования, 4-5 дней в режиме ожидания. Срок службы батареи и циклы зарядки зависят от использования, настроек и других факторов, фактические результаты будут разными.
Дополнительные функции: Подсчет шагов, сон, мониторинг сердечного ритма, синхронизация вызовов и информации, защита от потери, удаленное воспроизведение музыки и т. Д. Уведомления (SMS / QQ / Wechat / Skype / Facebook / Twitter / Line / WhatsApp), «Поднять на пробуждение», «Время», «Удаленный» Камера, найти телефон, Wechat движение, отклонить звонок на SmartWatch.

***

Вид товара : Аксессуары Подкатегории : Прочие аксессуары для телефонов
Оптом маркет 998908685
Оптом маркет 998908685
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 10.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении