category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Sony Kdl-32wd603 Led HD Ready/full HD Smart TV Офицальный!!!

Опубликовано:

15:32 25.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

265 y.e

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

63606

Просмотр:

173(+1)

Тип телевизора: Жидкокристаллические Марка телевизора: Sony
Состояние: Новый

Описание

Внимание Акция. Цены снижены в честь праздника Хайит скидка до 1 июня.
внимание!!! Успейте купить официальные телевизоры по низким ценам. Количество ограничено. Есть вход для карты. Тв для нашего региона. Не обезд.
год гарантия гарантия в сервисных центрах Lg. Количество ограничено!
улучшенное качество изображения
оцените качество изображения телевизора HD Ready на любом контенте. Уникальный процессор X-reality Pro от Sony анализирует, обрабатывает и повышает качество изображения, так что вы сможете наслаждаться деталями и реализмом каждого кадра даже при просмотре видео низкого качества из Интернета.
новый взгляд на детали
алгоритмы обработки изображения X‑reality Pro позволяют масштабировать изображение по количеству пикселей и достичь поразительной четкости благодаря покадровому анализу каждой области изображения и ее сопоставлению со специальной базой данных.
принцип действия X‑reality Pro
лаконичный и продуманный дизайн
тонкий корпус продуманная конструкция делают телевизор идеальным вариантом, чтобы дополнить интерьер вашей гостиной. Он отлично смотрится на стене, а его тонкая еле заметная рамка позволит полностью сосредоточиться на изображении и не будет отвлекать от просмотра.
узнайте о философии дизайна Sony
откройте для себя еще больше любимых развлечений
хотите пересмотреть любимый фильм? Полистать страницы в Интернете? А может быть, вам интересно посмотреть новые ролики на Youtube? Благодаря телевизорам Sony ваши возможности безграничны.
делитесь фотографиями с друзьями
с функцией Photo Sharing Plus делиться фотографиями и видеороликами с друзьями на большом экране стало просто как никогда. Во время просмотра можно простым движением «забрать» понравившиеся кадры себе — поддерживается подключение до 10 устройств.
ваш смартфон на большом экране
с функцией дублирования экрана можно смотреть контент и пользоваться мобильными приложениями со смартфона на экране телевизора Sony. Лучшие моменты и воспоминания заиграют новыми красками на большом экране — порадуйте себя, друзей и близких
FiX pRiSe
FiX pRiSe
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении