category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Spin Scrubber Электрический щетка для уборка

Опубликовано:

15:26 05.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

250 000 сум

Адрес:
Ташкент, Сергелийский район
Номер объявления:

53473

Просмотр:

891(+1)

Состояние: Новый

Описание

Утверждено Лучший результат Уборка
насадки вращаются со скоростью 300 оборотов в минуту, обеспечивая быстрый и впечатляющий результат. Щетинки удаляют грязь, пятна от капель, ржавчину, плесень и налёт с любых поверхностей.
универсальное применение
автоматическую чистящую щетку можно использовать внутри дома и снаружи. Идеально подходит для плитки, раковины, унитаза, ванной, душевой кабины, а также очищает шины и диски.
удобный дизайн
беспроводная щетка работает на перезаряжаемом аккумуляторе, поэтому её можно использовать в любом месте. В комплект входят три насадки, которые доберутся до каждого уголка и каждой щелочки.
незаменимый помощник
лучший подарок людям с болезнями спины и суставов. Чтобы почистить большую ванну, не нужно перенапрягать спину, становиться на колени и мочить руки. Используйте удлиняющую ручку, чтобы без усилий дотянуться до самого дальнего уголка.
cleaning Tool Spin Scrubber — инструкция
ниже мы приводим общую инструкцию. После покупки товара лучше руководствоваться теми правилами, которые будут прописаны в вашей инструкции, так как детали могут отличаться.
справа от текста размещены иллюстрации — нажмите на них для увеличения картинки.
в комплект входят
головка — 1 шт
ручка с аккумулятором — 1 шт
удлиняющая ручка-вставка — 1 шт
насадки — 3 шт
зарядное устройство — 1 шт
упаковка — 1 шт
инструкция — 1 шт
зарядка
первый раз зарядка должна длиться 20 часов. Во время зарядки индикатор будет мигать красным (или постоянно светиться у некоторых моделей). Когда зарядка завершится — перестанет мигать (или загорится зеленый).
после зарядки прикройте разъем крышкой, чтобы вода не попала на контакты.
повторные зарядки будут длиться меньше времени, ориентируйтесь на индикатор.
насадки
круглая универсальная насадка очищает ванны, душевые кабинки, межплиточные швы и т.п.
плоская насадка лучше всего подходит для мытья пола, стен, окон, душевых перегородок.
коническая угловая насадка хорошо проникает в уголки, очищает небольшие объекты: краны, душевые насадки, колеса автомобиля.
аккуратно присоедините насадку к головке. После уборки отсоедините насадки, опустите в горячую мыльную воду на несколько минут, а потом просушите.
удлиняющая ручка
беспроводную щетку Spin Scrubber для уборки можно использовать с удлиняющей вставкой. С ней длина устройства составит 112 см, без — 69 см.
установите удлиняющую ручку между белой ручкой с аккумулятором и головкой. Нажимайте на черные овальные кнопки, чтобы собрать конструкцию вместе.
пользуйтесь удлиняющей вставкой, когда надо очистить недосягаемые поверхности — потолок, дальние углы ванны. Также удобно использовать для мытья пола.
уборка
после зарядки и сборки щетки, можно начинать уборку. Для включения нажмите серую кнопку.
для достижения лучшего результата, рекомендуется использовать мягкие жидкие моющие средства. Не стоит сильно надавливать на щетку, достаточно удерживать ее и прижимать к поверхности
shopping
shopping
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении