category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Спортивное питание. Animal Pak

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

4 998 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224095

Просмотр:

146(+1)

Описание

Animal Pak содержит высокоэффективный комплекс белков, аминокислот, витаминов и минеральных веществ в очень высоких концентрациях. А также самые современные средства увеличения работоспособности и повышения выносливости, которые позволяют тренироваться дольше и с большей интенсивностью. Разработан для поддержки тяжелых интенсивных тренировок.
Свойства Animal Pak:
наращивание мышечной массы
рост силовых показателей
повышение выносливости
дополнительная энергия
уменьшение жировых отложений
быстрое восстановление
усиление метаболизма белков
максимальная работоспособность
История Animal Pak
История Animal Pak началась с 1981 года. Когда компания Universal Nutrition начала продавать порционные пакеты заполненные таблетками и капсулами. Покупали Animal Pak атлеты мирового уровня, которым нужны были результаты, так как в них содержится весь спектр необходимых веществ для питания спортсменов. Купить Animal Pak можно было с 1983, после обширных исследований и многочисленных испытаний на современных заводах в Нью-Джерси. История берёт свое начало именно с этого момента. Более чем два десятилетия Animal Pak это спортивная добавка №1 в мире. Сегодня, наряду со всеми другими продуктами линии Animal, это название стало синонимом слову «качество», и остается единственным правильным выбором для бодибилдеров, пауэрлифтеров и спортсменов испытывающих повышенные нагрузки.
Animal Pak - это серьезная пища. Легендарный Animal Pak - один из мощнейших комплексов для повышения производительности, так как содержит кроме витаминов и минералов ещё и антиоксиданты, адаптогены, аминокислоты, незаменимые жирные кислоты, пищеварительные ферменты. Больше двадцати пяти лет пакетики Animal Pak сопровождают спортсменов всего мира на пути к успеху: победители конкурса «Мистер Олимпия», мировые рекордсмены по пауэрлифтингу и золотые медалисты Олимпийских игр. Почему? Потому что Animal Pak дает тебе все, в чем ты нуждаетесь, и ничего лишнего – все, что нужно в одном прозрачном пакетике. Никакого обмана, никакой болтовни, только результат. Тебе не нужно мучиться в подборе компонентов – в Animal Pak уже все есть.
Safid Murodov
Safid Murodov
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении