category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Tamron AF 18-200mm F/3.5-6.3 Di-ii VC All-in-one Zoom for Canon Aps-c

Опубликовано:

16:35 06.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

155 y.e

Адрес:
Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

14630

Просмотр:

2601(+1)

Марка объектива: Tamron Состояние: Новый

Описание

Состояние как фото - идеал.
Объективы предназначены для эксклюзивного использования на цифровых камерах с меньшими размерами изображений и наследуют все преимущества продуктов Di. Эти объективы не предназначены для 35 мм пленочных камер и цифровых камер с датчиками изображения размером более 24 мм x 16mm.At Tamron, квест всегда был, чтобы сделать идеальный зум-объектив. В результате этой продолжающейся проблемы Tamron представила концепцию мощного зум-объектива в новом AF18-200mm XR Di II для эксклюзивного использования с цифровыми зеркалами. Оригинальная разработка Tamron запатентованных основных технологий, таких как производство асферических элементов, механизм с несколькими кулачками и интегрированный дизайн фокусного кулачка, способствуют созданию самого легкого и компактного в мире зум-объектива 11.1 X, предназначенного для цифровых зеркальных камер.18-200mm (28-300 преобразованный к 35mm) обеспечивает цифрового фотографа с многосторонностью истинного широкого к ультра tele-сигналит в изумительно легкой для использования конструкции.
представил концепцию мощного зум-объектива в новом AF18-200mm XR Di II для эксклюзивного использования с цифровыми зеркальными камерами. Оригинальная разработка Tamron запатентованных основных технологий, таких как производство асферических элементов, механизм с несколькими кулачками и интегрированный дизайн фокусного кулачка, способствуют созданию самого легкого и компактного в мире зум-объектива 11.1 X, предназначенного для цифровых зеркальных камер.18-200mm (28-300 преобразованный к 35mm) обеспечивает цифрового фотографа с многосторонностью истинного широкого к ультра tele-сигналит в изумительно легкой для использования конструкции.
limo.uz
limo.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении