category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Team T171 128gb +dostavka

Опубликовано:

12:25 11.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

40 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Яшнабадский район
Номер объявления:

232402

Просмотр:

329(+1)

Объём: 128 Состояние: Новый

Описание

Спешите, осталось 1шт
Team Group T171 128gb usb 3.1
Ограниченный выпуск в честь 20-летнего юбилея.
Выпуск USB-накопителя T171 приурочен к 20-летнему юбилею компании Team Group. Уже на протяжении 20 лет компания Team Group занимается разработкой запоминающих устройств высшего качества, которые обеспечивают комплексную защиту данных и отличаются ярким, привлекательным дизайном. Накопитель T171 является воплощением идеалов компании и символизирует стремление к совершенству в создании продуктов. Металлический корпус обладает невероятной прочностью. Он способен выдержать самые суровые условия эксплуатации, обеспечивая при этом безупречную надежность в использовании и непревзойденную защиту любых пользовательских данных.
Четыре типа мощной защиты.
Накопитель T171 выполнен в цельнометаллическом корпусе из нержавеющей стали, которая прошла высокоточную обработку на станке с ЧПУ. Концепция создания корпуса заключалась в том, чтобы сочетать невероятную прочность стали и цилиндрическую форму для достижения максимального уровня защиты. Устройство успешно прошло все лабораторные испытания и выдержало четыре проверки на устойчивость к воздействию влаги, пыли, ударов и высокого давления. Таким образом, T171 обеспечивает высочайший уровень защиты важной информации пользователя.
Яркий и стильный дизайн.
В конструкции устройства находят отражение несколько концепций. T171 - это безупречное сочетание двух факторов: удобный портативный дизайн и эстетика металлической обработки. В дополнение к невероятной прочности корпуса из нержавеющей стали, мощным характеристикам, удобству использования, выдержанному стилю и элегантной матовой отделке, шлифованное стальное покрытие устойчиво к появлению царапин и отпечатков пальцев. Металлический корпус T171 из нержавеющей стали и ремешок из натуральной кожи задают новое направление в дизайне USB-накопителей. Благодаря кожаному ремешку этот накопитель удобно носить с собой и можно использовать в качестве стильного аксессуара, который к тому же отличается высоким качеством и практичностью.
Высокая скорость передачи данных.
Накопитель T171 поддерживает стандарт USB 3.1 Gen1(USB 3.0) — интерфейс передачи данных через USB следующего поколения. Наряду с сохранением удобства и практичности использования USB, а также функций Plug and Play, здесь в 10 раз возрастает производительность и значительно улучшается эффективность управления питанием. Благодаря использованию USB 3.1 Gen1 на сохранение 50 ГБ данных с диска Blu-ray потребуется всего 6 минут, что в 8 раз быстрее по сравнению с обычным USB 2.0.
Большой объем памяти для хранения любых данных
Объем памяти накопителя T171 составляет 128 ГБ, что позволяет сохранять на нем до 3200 фотографий (в разрешении 12 МП) и 480 минут видео (1080р, 30 кадров/с). Благодаря этому этот накопитель подойдет как для высокоскоростной передачи данных и хранения мультимедийных файлов, так и повседневного использования дома, на работе или для решения учебных задач. Благодаря большому объему памяти вы сможете хранить крупные файлы, например фильмы, музыку и изображения в высоком разрешении, и оценить скорость и удобство при передаче данных.
Made in Taiwan
Гарантия 1 месяц
+бесплатная доставка по линии метро

***

Тип компьютера : Внешние накопители Подкатегории : Usb flash
Anvarbek FlashMagnat
Anvarbek FlashMagnat
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении