category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

TeamGroup T183 64gb USB 3.1

Опубликовано:

12:25 11.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

170 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Яшнабадский район
Номер объявления:

232373

Просмотр:

265(+1)

Объём: 64 Состояние: Новый

Описание

Shu bo'lishi, kami yo'q
TeamGroup T183 USB 3.1
Payme click
Многофункциональный и практичный дизайн
Экологически безопасные материалы
Интерфейс передачи данных USB3.1 Gen 1
Поддержка "горячей" замены
Инновационный дизайн и великолепная классика.
Инновационный, многофункциональный USB-накопитель T183 Tool от TEAMGROUP удостоился награды на выставке COMPUTEX d&i 2018. По сравнению с традиционным USB-накопителем, чьей единственной функцией является хранение данных, этот USB-накопитель обладает эстетичным дизайном и целым набором практичных функций. Инновационная многофункциональная конструкция обеспечивает дополнительную ценность этому USB-накопителю.
Многофункциональность и помощь в быту.
Чтобы сделать вашу жизнь проще, мы добавили множество практичных функций в USB-накопитель T183 Tool. В дополнение к функции высокоскоростной записи и хранения данных USB-накопитель также оснащен такими функциями, как открывалка для бутылок, линейка, брелок и нож, который способен прорезать ленты на картонных коробках. Более того, USB-накопитель T183 Tool оснащен магнитом, поэтому его можно легко разместить на виду на металлической поверхности (стены офисных секций/дверца холодильника). Он станет вашим незаменимым помощником в быту.
Кованый металл, прочный и долговечный.
USB-накопитель T183 Tool обладает эстетичным дизайном и изготовлен с применением высокопрочных цинковых сплавов. Прочный цельный металлический корпус из кованого металла — это и модно, и практично. Это многофункциональный инструмент, который пригодится каждому.
Высокая скорость передачи.
USB-накопитель T183 использует сверхскоростную передачу данных через порт USB 3.1 (Gen 1). Он может значительно повысить скорость передачи данных, а также имеет обратную совместимость с интерфейсом USB 2.0. Поддерживаемая скорость передачи данных и скорость чтения может достигать более 80 МБ/с. Она обеспечивает быстрый доступ к файлам большого размера за короткое время, что позволяет повысить продуктивность.
Высокий уровень защиты: водонепроницаемость, защиты от пыли, ударов, коррозии и т. п.
В процессе сборки USB-накопителя T183 Tool используется технология COB ("чип на плате") для обеспечения высокого уровня защиты, а именно водонепроницаемости, защиты от пыли и ударов. Кроме того, он покрыт специальным материалом для защиты от ржавчины и коррозии. Это позволяет предотвратить повреждение или потерю данных, вызванные внешними воздействиями во время работы.
Made in Taiwan
Самовывоз Кадышева

***

Тип компьютера : Внешние накопители Подкатегории : Usb flash
Anvarbek FlashMagnat
Anvarbek FlashMagnat
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении