category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Толстовка-трансформер для мальчиков и девочек Cubcoats Minoin Bob. США

Опубликовано:

23:34 20.11.2022

Добавить в избранное
Цена:

40 y.e

Адрес:
Ташкент, Яшнабадский район
Номер объявления:

253201

Просмотр:

457(+1)

Состояние: Новый Размер: 4

Описание

Толстовка-трансформер для мальчиков Cubcoats Миньон Боб.
Cubcoats – плюшевые зверюшки из флиса, которые легким движением руки превращаются в теплую и уютную толстовку. К тому же, получившийся худи сохранит в себе узнаваемые черты зверька, что гарантированно приведет ребенка в восторг – например, это могут быть ушки на капюшоне. А когда вы вернетесь с прогулки, ничто не помешает вам свернуть худи в первоначальную форму, чтобы ваш ребенок смог заснуть с ней в обнимку. Хлопковая толстовка прячется в специальное отделение внутри капюшона. Зверюшки доступны в разных цветовых вариантах и подойдут как для мальчиков, так и для девочек. С любовью созданные игрушки станут отличными друзьями для ваших деток, которые смогут согреться в прохладную погоду.
Прочный и супер мягкий материал для комфорта детей.
Двойная подкладка обеспечит теплоту и комфорт даже в самые прохладные дни. Все худи сделаны из премиальных и экологически-чистых материалов, состоят на 40% из флиса и на 60% из хлопка!
По уходу все до банальности просто: машинная стирка, сухое хранение и готовность играть.

Боб - миньон, который более милый, ребяческий и незрелый, чем большинство других миньонов. Его описывают как «Маленького брата», который находит любовь во всем и во всем, включая крысу (которую он назвал Пучи), которую он нашел в канализации в мультфильме Миньоны. Ему также нравятся сказки на ночь и он играет со своим любимым плюшевым мишкой Тимом.
Этот дурачок волшебным образом превращается в красивую толстовку с капюшоном, когда вашему малышу требуется дополнительный комфорт. Наш милый Миньон всегда будет с тобой!

Ссылка на видео (Youtube)

Ражаббоев Шохрух
Ражаббоев Шохрух
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 09.08.2022

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении