category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Transcend Microsd 64gb +dostavka

Опубликовано:

23:46 08.11.2019

Добавить в избранное
Цена:

120 000 сум

Адрес:
Ташкент, Яшнабадский район
Номер объявления:

1510

Просмотр:

284(+1)

Тип карты: Micro SD Состояние: Новый

Описание

Transcend Microsd 64gb
class10, 95mb/s
payme click
microsdxc/sdhc 300s.
хотите освободить память вашего мобильного устройства, запуская приложения с карты памяти? Карты памяти Transcend microsdxc/sdhc 300s — это правильный выбор! Эти носители соответствуют требованиям самого последнего класса скорости и демонстрируют превосходные показатели при выполнении случайного чтения и записи. Они идеально подходят для считывания небольших фрагментов данных и ускорения запуска приложений.
прекрасно подходит для установки мобильных приложений.
пользователи часто устанавливают и запускают мобильные приложения с карт памяти microsd, чтобы освободить встроенную память устройства. При этом, особую важность приобретают показатели производительности носителей при выполнении операций случайного чтения и записи. Карты памяти Transcend microsdxc/sdhc 300s отлично подходят для установки мобильных приложений.
представляем Application Performance Class.
стандарт Application Performance Class был создан с учетом этой новой тенденции. Карты памяти Transcend microsdxc/sdhc 300s соответствуют требованиям нового стандарта A1, обеспечивая производительность не менее 1500 Iops при выполнении операции случайного чтения и 500 Iops для операций случайной записи, а также скорость последовательного чтения не менее 10 Мб/с.
только карты объемом 128 — 256 ГБ соответствуют стандарту A1.
скорость передачи данных.
карты памяти Transcend microsdxc/sdhc 300s соответствуют как стандарту Uhs Speed Class 3 (u3), так и требованиям Uhs Video Speed Class 30 (v30) для записи видео в формате 4K Ultra Hd, обеспечивая скорости чтения и записи до 95 и 45 Мб/с, соответственно.
только карты емкостью 128 — 256 ГБ соответствуют стандартам U3 и V30.
места хватит для всех необходимых данных.
помимо превосходных показателей производительности при чтении и записи данных, карты памяти Transcend microsdxc/sdhc 300s обладают внушительной емкостью, которая составляет у некоторых моделей до 256 Гб, что позволит вам всегда держать под рукой все необходимые файлы и мобильные приложения!
созданы для экстремальных ситуаций.
для обеспечения максимальной производительности и стабильности работы, microsd карты памяти Transcend прошли тесты в экстремальные условия. Отличаются такими качествами, как: термостойкость, водостойкость, ударопрочность, стойкость к рентгеновскому излучению и статическому электричеству.
программное обеспечение Recoverx.
эксклюзивная бесплатная программа Transcend Recoverx для поиска и восстановления удаленных файлов, таких как цифровые фотографии, документы, аудио и видео.
made in Taiwan
гарантия 3 месяца
+бесплатная доставка по линии метро
Anvarbek FlashMagnat
Anvarbek FlashMagnat
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 25.08.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении