category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Уличный фонарь с датчиком движения на выносной солнечной батарее FL-16

Опубликовано:

17:00 02.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

132 500 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
Номер объявления:

237653

Просмотр:

276(+1)

Состояние: Новый

Описание

ALIDOSS.uz купить удобно и одновременно

+998998807474

Описание
Уличный фонарь с датчиком движения на выносной солнечной батарее SL-F56

Прожектор SL-F56 с солнечной батареей на проводе 5 м - солнечная панель устанавливается в месте с наиболее качественным солнечным освещением, а сам прожектор в требуемом месте освещения. Отличное портативное решение для оптимального заряда от солнечной энергии и максимально полезного освещения ночью.
Светодиодный прожектор для внутреннего и внешнего освещения. Используется для освещения складов, парковок, участков, стоянок, малых архитектурных форм.
Данная модель — это вариант автономного освещения, работающего на солнечной энергии.
Прожектор светодиодный не требует смены ламп или другого дополнительного технического обслуживания. Не чувствителен к скачкам сетевого напряжения и сам не создает такие перепады. Световой поток ровный, без стробоскопического эффекта. Высокая энерго эффективность позволяет существенно снизить затраты на электроэнергию.
Очень длительный срок эксплуатации позволяет решить проблемы с обслуживанием прожектора - что очень актуально в случае, если прожектор установлен на большой высоте.
Установка светильника потребует минимум усилий, а подключение не потребуется вовсе. Всё что нужно - закрепить LED-светильник на стене. Нужно лишь вкрутить шуруп
Характеристики:
Датчик движения: ~ 5 метров, 120 градусов
Размер: 150*110 мм
Материал: пластик
LED power: 5500K
Аккумулятор: встроенный литий-ионный аккумулятор 1x18650 1200mAh 3.7V (есть возможность установить второй аккумулятор и увеличить время работы без подзарядки)
Alidoss.uz
Alidoss.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 14.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении