category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Умный часы Omthing, Smart Watch (чёрный) Доставка есть

Опубликовано:

05:00 29.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

299 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
Номер объявления:

236803

Просмотр:

239(+1)

Состояние: Новый

Описание

Цветные ремешки

Цельный корпус из цинкового сплава

Корпус часов Omthing выполнен из цинкового сплава и защищен закаленным стеклом с закругленными краями, а ремешки разных цветов помогут подобрать образ под собственный стиль или настроение.

Множество спортивных режимов

Запишут каждое достижение

С помощью умных часов Omthing можно в режиме реального времени наблюдать за всеми спортивными данными, будь то бег, ходьба или езда на велосипеде. Умные часы чутко наблюдают за пульсом, скоростью движений и другими параметрами, позволяя изменить интенсивность занятий, чтобы достичь наилучших результатов.

Круглосуточный прием всех уведомлений

Умные часы Omthing умеют принимать вызовы, SMS, а также сообщения из разных мессенджеров и уведомления из приложений, ненавязчиво напоминая о себе вибрацией и не давая пропустить что-то важное.

Постоянное наблюдение за пульсом и давлением

Встроенный в умные часы Omthing особый датчик состояния сердца может в режиме реального времени следить за пульсом и давлением, собирая и сохраняя самую важную информацию о здоровье.

Наблюдение за сном

Здоровому организму - здоровый сон

Умные часы Omthing чутко следят за состоянием организма во время сна, позволяя оценить или даже улучшить его качество.

Управление съемкой поможет сохранить дорогой момент

Простыми движениями часов можно управлять работой камеры смартфона, без труда делая удивительные снимки даже в большой компании друзей.

Управление временем

Умные часы вибрируют не только по будильнику, но и при наступлении важных дел из календаря.

Удаленная забота о здоровье близких

С помощью приложения можно объединить несколько членов семьи в одну группу и наблюдать за количеством шагов, качеством сна, пульсом и другими данными, чтобы всегда быть в курсе состояния здоровья самых дорогих людей.

Степень защиты IP68

Конструкция умных часов Omthing полностью герметична, она обеспечивает глубокую защиту от воды и пыли. С ними можно смело заниматься спортом или жить повседневной жизнью, не боясь капризов погоды или водных процедур.

До 15 дней на одной зарядке

До 60 дней ожидания

Встроенный в умные часы Omthing литий-полимерный аккумулятор на 200 мА·ч и особая плата управления питанием обеспечивают до 15 дней на одной зарядке или до 60 дней в режиме ожидания

Приложение для записи и анализа данных

Подключив умные часы к приложению на смартфоне, можно сразу ознакомиться со множеством данных о спортивных достижениях, качестве сна и состоянии здоровья в удобное форме, а также открыть для себя еще больше новых функций.

Пробуждение и переворот экрана

Удобно даже одной рукой

Встроенный в умные часы Omthing датчик ускорения чувствует их положение и включает дисплей при поднятии руки, показывая самую нужную информацию - дату, время и количество шагов.

Виртуальная кнопка Home
Для удобного управления
Классический орган управления в виртуальной форме позволяет с помощью простых нажатий управлять разными функциями.

Примечания:

1. Прошивка данной модели автоматически обновляется на русский язык при подключении к приложению "WoFit". Язык приложения - русский
2. Время работы от батареи зависит от настроек, условий использования и других факторов. Таким образом, фактический результат может отличаться от лабораторных данных.
3. Функция бесконтактной оплаты по NFC не поддерживается.
​4. Устройство не является медицинским изделием
MS Shop
MS Shop
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 15.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении