category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Универсальный роликовый массажер Car&Home CHM-8028

Опубликовано:

09:06 27.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

200 000 сум

Адрес:
Ташкент, Сергелийский район
Номер объявления:

229171

Просмотр:

234(+1)

Описание

Универсальный роликовый массажер Electric Massage Pillow Car&Home CHM-8028 удобное, функциональное и эффективное массажное устройство предназначенное для использования в машине и дома. 3D массажер шиацу выполненный в виде подушки-бабочки - прекрасное средство для снятия усталости, боли и напряжения в области шеи, плеч, спины, поясницы, ягодиц, рук и ног. Устройство многоцелевого массажера представляет из себя попеременно (двунаправленно) вращающихся 2 ролика с 4 шариковыми головками, которые глубоко и интенсивно проникают в мышечные ткани, снимают спазм и восстанавливают нарушенное кровоснабжение, разминют и ускоряют восстановление необходимых вам зон. Подушка эффективно справляется со своей задачей и за короткое время возвращает Вас к жизни и дарит второе дыхание. Помимо мощного релаксационного эффекта, массажная подушка с инфракрасным подогревом стимулирует работу ЦНС, эндокринной системы, нормализует кровобращение, борется с остеохондрозом, а так же способствует нормализации сна.
Уникальный дизайн повторяющий контуры тела позволяет сосредоточиться на конкретной целевой области и контролировать направление вращающихся роликов, чтобы наилучшим образом имитировать реальные движения рук массажиста. Положительный эффект оказывает так же инфракрасный подогрев массажных головок, эффективно снимающий утомленние мышц и стресс, стимулирует работу ЦНС, эндокринной системы, нормализует кровобращение, борется с остеохондрозом, а так же способствует нормализации сна. Ритм массажера позволит наладить циркуляцию крови и снять сковывающие спазмы мышц. Он также улучшит лимфоток, что значительно повысит иммунитет и общее состояние организма. Cнимет с ваших плеч заботы дня, придав новой энергии для активной работы!
Разминающий массажный прибор Car and Home CHM-8028 может служить как самостоятельный прибор для массажа многих участков тела, которым можно пользоваться индивидуально, без чьей либо помощи. При этом, ощущения и эффект при массаже практически сопоставим, с ручным массажем от профессионального массажиста. Роликовый массаж воспроизводит такие элементы ручного массажа, как разминание, постукивание, надавливание, прокатывание. Ролики массажной подушки работают асинхронно и имитируют работу рук массажиста. Роликовый массажер CHM-8028 идеально подходит для дома, офиса и автомобиля (в комплекте предусмотрен специальный адаптер от прикуривателя). Все детали массажёра технически и анатомически продуманы, поэтому вам остаётся только получать удовольствие от массажа. Качественные материалы позволяют подушке на протяжении долгого времени сохранять презентабельный внешний вид. Компактная массажная подушка весит всего около 1,5 кг, но при этом обладает широким набором функций: снимает напряжение и усталость мышц, усиливает кровообращение и лимфоток, уменьшает боль, стимулирует растворение кальция в суставах при артрите, улучшает метаболизм в тканях. Функция массажа стимулирует приток крови к голове, что снимает чувство усталости и склонность ко сну, бодрит и поднимает тонус.
Жамшид
Жамшид
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 27.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении