category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

USB 3G модем HUAWEI E3531

Опубликовано:

15:53 27.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

175 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

236516

Просмотр:

190(+3)

Описание

HUAWEI E3531-высокоскоростной ключ 3G, обеспечивающий безопасное и надежное подключение к Интернету. Все, что вам нужно сделать, это вставить sim-карту данных по вашему выбору, так как ключ разблокирован, то он готов к использованию. Лучшая особенность 3G dongle заключается в том, что он имеет быструю скорость загрузки до 21,6 Мбит/с (мегабит в секунду), так что это не просто Ваш Средний dongle. Он быстр и чрезвычайно прост в эксплуатации, поэтому мобильные пользователи могут испытать лучшие возможности E3531. Идеальный компаньон, если вы едете на работу на поезде, просто подключите и наслаждайтесь мгновенным подключением к Интернету, когда и где бы вы ни находились.

Путешествует в другую страну и не имеет доступа к Интернету? Приобретите usb-ключ 3G, и у вас не будет проблем с подключением к Интернету за рубежом. Все, что вам нужно сделать, это купить sim-карту для передачи данных в том месте, в котором вы будете находиться, подключиться, затем вы выходите в Интернет в праздничные дни или из дома.
Шукрулло
Шукрулло
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 17.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении