category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Услилитель для наушников/цап Fiio K5 Pro

Опубликовано:

16:49 29.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

160 y.e

Адрес:
Ташкент, Сергелийский район
Номер объявления:

65332

Просмотр:

426(+1)

Марка: Другая марка Состояние: Новый

Описание

Fiio K5 Pro с более сильным декодированием поможет по-настоящему прочувствовать каждый момент в мельчайших деталях. Он действует в качестве моста, который позволяет вашему компьютеру, колонкам и наушникам функционировать вместе и доставляет вас в потрясающий концертный зал прямо с вашего рабочего места.
k5 Pro достигает новых высот в качестве звука, благодаря высокопроизводительному Akm Ak4493 Цап с 32-битным процессором и технологией Бархатного Звука, вместе с чипом декодирования Usb Xmos с 768khz и входами Dsd. Благодаря тому, что левый и правый аудиоканалы независимо обрабатываются и полностью дифференциальному аудиовыходу, K5 Pro имеет такой высокий уровень разрешения, что Вы будете слышать те детали, которые раньше Вы никогда не замечали.
помимо широкого спектра цифровых входов, К5 Pro также имеет на борту традиционный аналоговый линейный вход Rca. Линейный вход Rca не только более надежен и менее подвержен поломке, чем вход 3, 5 мм, но и имеет более высокое разрешение диапазона. Линейный сигнал Rca регулируемый и позволяет выставить максимальное значение 2 Vrms, поэтому K5 Pro может использоваться с различными активными мониторами и внешними усилителями мощности.
особенности:
частотная характеристика: 20 Гц - 80 кгц;
искажения: 0, 002%;
сигнал/шум: 120 дб;
рекомендуемое сопротивление наушников: 16 Ом - 300 Ом;
разрешение Цап: 768 кгц / 32 бит;
выход на наушники: 6, 3 мм;
линейный выход: Rca;
входы: Usb, оптический, коаксиальный, Rca;
поддержка Bt: есть;
размеры: 120 х 130 х 55 мм;
вес: 0, 418 кг;
комплектация:
усилитель;
блок питания;
документация
Шерзод
Шерзод
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении