category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Установка разные антивирусы с ключом

Опубликовано:

21:39 09.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

30 000 сум

Адрес:
Самаркандская область, город Самарканд
Номер объявления:

232236

Просмотр:

183(+1)

Описание

Можно оплатить через Click, Payme или наличными

Заранее звоните + или пишите через Телеграм +

цена 30.000 за установки антивирус с ключом на и с обновленной антивирусной базы.

Вы проводите много времени в интернете и используете компьютер, планшет и смартфон, чтобы искать информацию, общаться, совершать покупки и онлайн-платежи. Наши решения помогают защитить ваших детей, конфиденциальность, финансы и многое другое.
Строго говоря, наши решения никогда и не были медленными — в независимых тестах на быстродействие они традиционно занимают первые места. Но версии 2020 смогут защищать вас и вашу конфиденциальность еще быстрее и эффективнее.
Имея мощную защиту в режиме реального времени от вредоносных программ, а также удобный интерфейс на русском языке, и практически не влияя на производительность системы, Kaspersky обеспечивает хорошую базовую защиту от вирусов, которая является одной из лучших среди антивирусов. Kaspersky также может похвастаться наличием множества расширенных функций, таких как облачная защита, VPN и менеджер паролей. Но некоторые из них не стоят того, чтобы выбирать более дорогие пакеты.
Stardust
Stardust
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 01.09.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении