category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Валенсия Гитара Классическая Топ Тренде

Опубликовано:

18:51 03.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

140 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
Номер объявления:

238095

Просмотр:

160(+1)

Состояние: Новый

Описание

Valencia VC264 – это полноразмерная классическая гитара с превосходным звучанием.

Компания Valencia известна во всем мире уже более 40 лет.  Это производитель высококачественных гитар, которые продаются по приемлемым ценам. Инструменты производятся на собственном заводе в Индонезии под пристальным наблюдением команды квалифицированных специалистов. Гитары Valencia – это долговечная продукция, которая отличается высоким качеством звука.

Верхняя дека инструмента изготовлена из ели, материал нижней деки и обечайки – нато. Гриф, накладка и нижний порожек сделаны из жабона и махагони. Надежная колковая механика прекрасно держит строй и обеспечивает легкость при настройке. Нейлоновые струны, установленные на комфортной для игры высоте, делают гитару удобной даже для самых юных исполнителей. Натуральное покрытие сохраняет поры древесины открытыми, что значительно улучшает звучание инструмента. Гитара обладает красочным тембром и превосходным сустейном.
Music Shop Arbane
Music Shop Arbane
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 03.06.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении