category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Веб-камера Logitech BCC950

Опубликовано:

14:50 27.12.2022

Добавить в избранное
Цена:

3 500 000 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

253815

Просмотр:

300(+1)

Описание

Теперь группы с небольшим числом участников могут проводить видеоконференции в любое время и из любого местоположения. Система BCC950 «все в одном» с поддержкой видео высокой четкости включает в себя веб-камеру с поддержкой технологии Plug-and-play и устройство громкой связи. Она идеально подходит для малых помещений или групп сотрудников от 1 до 4 человек. Систему можно устанавливать на столе как в офисе, так и в конференц-зале — это легко и требует минимум времени. Видео высокой четкости, кристально чистый звук — сочетание высокого качества и удобства для пользователей.
Особенности веб-камеры Logitech BCC95
Компактная система BCC950 с моторизованной камерой, расположенной на уровне глаз, разработана с учетом потребностей небольших групп сотрудников. Благодаря всенаправленной колонке и микрофону с функцией шумоподавления все участники совещания отлично услышат друг друга с расстояния до 2,5 м (8 футов) от базового блока. Система BCC950 предназначена для использования в отдельных кабинетах, небольших офисах, а также в большинстве помещений на два рабочих места.
Зрительный контакт позволяет быстрее завести разговор, особенно если вы беседуете с незнакомцем, предоставляете техническую поддержку клиенту или работаете над общим проектом с сотрудниками, которые физически находятся далеко от вас. Благодаря камере с электроприводом и инновационной удлиняющей ножке модели BCC950 ваши видеоконференции будут проходить легко и с удобством.
Iman Agile
Iman Agile
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 20.01.2022

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении