category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Видеоигра Injustice 2 Legendary Edition Ps4

Опубликовано:

15:55 21.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

40 y.e

Адрес:
Самаркандская область, город Самарканд
Номер объявления:

62134

Просмотр:

299(+1)

Состояние: Б/у Тип приставки: Sony PlayStation

Описание

Injustice 2 Legendary Edit создана для платформы Playstation4. Качественная графика позволит полностью погрузиться в процесс, почувствовать себя настоящим героем. Создатели — авторы знаменитой игры Mortal Kombat. Благодаря русским субтитрам тебе будет понятна сюжетная линия.
сражения Продолжаются
injustice 2 – это полное издание. Красочная и захватывающая игра относится к жанру файтинг. Тебе предстоит сражаться с самыми известными героями фильмов: Хеллбоем, ледяным Саб-зиро, безумной Харли Квинн, мутантами Черепашками-ниндзя и многими другими. Разные места действия, великолепная озвучка создают непередаваемую атмосферу битвы.
не Сдаваться
каждый бой важен для твоего персонажа. Одержав победу, ты получаешь для него новое снаряжение, улучшаешь и прокачиваешь его.
новшества
прежде чем вступить в схватку, ты можешь потренироваться в «учебном центре». Там ты освоишь систему ударов и познакомишься с особенностями, возможностями твоего героя, отточишь мастерство, доведя его до совершенства.игра состоит из 30 уровней. На последнем тебе предоставят специальный слот для хранения экипировки.16+
Приставки PS4 Игры Аксессуары
Приставки PS4 Игры Аксессуары
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении