category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Всем разработчикам страны

Опубликовано:

15:43 21.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

150 y.e

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

47636

Просмотр:

395(+2)

Тип работы: Постоянная работа Тип занятости: Неполная занятость

Описание

Специально для всех фрилансеров в области разработок и IT Info shop создает самые комфортные условия для заработка онлайн!
раскройте свой потенциал в полной мере и предлагайте свои услуги заказчикам. Разместив, ваше объявление на нашем сайте, у вас появится возможность на постоянной основе получать заказы на разработку сайтов, программ, мобильных приложений и другие услуги в области высоких технологий! Заработок онлайн – еще никогда не был таким комфортным и приятным, просто зарегистрируйтесь на фрилансе бирже Infoshop.uz и. получайте тысячи преимуществ от удаленной работы!
у нас вы получите достойную и гарантированную оплату труда,
свободный график и самое главное профессиональный и карьерный рост
dasturchimisiz? IT sohasida ishlyasizmi?
mijozlaringizga xizmatlaringizni onlayn ravishda taklif qiling. E’loningizni bizning saytimizga joylashtirib, siz doimiy ravishda saytlar, dasturlar, mobil ilovalar va boshqa yuqori texnologiyalarni ishlab chiqarish uchun buyurtmalar qabul qilish imkoniyatiga ega bo'lasiz! Infoshop.uz dan ro'yxatdan o'ting va uzoqdan ishlashdan minglab foyda oling!
INFOSHOP.UZ
INFOSHOP.UZ
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении