category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Whey HD от BPI Sports- легендарный протеин в наличии. АМЕРИКА

Опубликовано:

14:50 13.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

78 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

241007

Просмотр:

163(+1)

Состояние: Новый

Описание

Остерегайтесь подделок !
*Товар Сертифицирован!

НАШ АДРЕСС:
1. ул. Амира Тимура 1 (напротив Алайского рынка)
2. ул Катта Дархон 1 ( троллейбусный круг старый, Black Bear cafe)

BPI Sports Bam мощный BAM! мощный предтренировочный комплекс разрабатываемый с учетом удобства, для большинства видов спорта. Всего 1 порция препарата значительно повысит выносливость, концентрацию, и силовые показатели. Формула BAM! разработано таким образом, что бы постепенно высвобождать действующие вещества и плавно без скачков влиять на ЦНС и функциональные функции спортсмена.

В состав препарата входят: L-citruline, Carnitine HCL, L-Tyrosine, Caffeine Anhydrous, CDP Choline, Yohimbe Bark Extract, LIPOSOMAL MATRIX DELIVERY.

L-citruline — аминокислота, влияющая на сосуды, в первую очередь расширяя их и тем самым наполняя мышечные ткани питательными веществами для их скорейшего восстановления. Так же обладает антиоксидантным эффектом, выводя из организма амиак (вещество выделяющееся в процессе разрушения мышечных клеток)

Carnitine HCL- аминокислота применяющеяся для жиросжигания, но так же отлично повышает выносливость.

L-Tyrosine — заменимая аминокислота, которая так же влияет на выносливость и помогает избежать перетренерованности.

Caffeine Anhydrous (безводный) — полностью соответствует по функциям, классическому кофеину, стимулирует цнс, мобилизует организм во время высокоинтенсивных нагрузок.

CDP Choline (цитохолин) — в основном применяется в лекарственных препаратах, положительно сказывается на работе мозга, улучшая концентрацию и кровообращение мозга.

Yohimbe Bark Extract — экстракт ёхимбе имеет обще положительное влияние на организм, у мужчин повышает уровень тестостерона и сжигает жир.

Рекомендации по приему: смешайте 1 мерную ложку (9 грамм) с 200-250 мл воды или сока, выпивайте коктейль за 30 минут перед тренировкой.
Рекомендации по приему от экспертов: начните прием с 1 порции препарата, и при нормальной переносимости возможно увеличить дозировку до 2 порций. Не рекомендуем превышать дозировку 2 порции в сутки.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении