category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Wi fi домафон кайерда булсангиз хам уйизга ким келганини курасиз

Опубликовано:

13:55 13.01.2020

Добавить в избранное
Цена:

42 y.e

Адрес:
Ферганская область, город Коканд
Номер объявления:

7128

Просмотр:

735(+2)

Состояние: Новый

Описание

Описание
Smart Wireless WiFi Видео дверной звонок-держать вас всегда дома и защищать свой дом, как охранник!
Предложите двустороннюю аудиосвязь. Смотрите, говорите и слушайте через приложение с телефона, где бы вы ни находились.
В общей сложности до 8 приемников применяются для iOS и Android.
Никогда не пропускайте посетителей, таких как семьи, друзья, курьер, даже вор. Оснащенный ИК-датчиком и светодиодом, днем ​​или ночью, под дождем или
светом видео дверной звонок может автоматически переключать свет, чтобы обеспечить вам кристальный обзор.
Простота установки и зарядки
Установка: поставляется со всеми инструментами, необходимыми для установки и настройки дверного звонка за считанные минуты. Затем загрузите приложение (XSHcam) и подключитесь к телефону с 2,4 ГГц Wi-Fi.
Зарядка:Доступны два варианта питания, которые легко настраиваются и работают в любом доме.
1. Работает от аккумуляторной батареи: в комплект входят 2 перезаряжаемые батареи (NCR18650B), которые можно заряжать с помощью порта USB.
Полная зарядка может поддерживать около 6-8 месяцев при использовании
входа 2.AC: Подключите вход переменного тока 8-24В с помощью 2 винтов на задней панели, питаемых напрямую от входа переменного тока.
Спецификация и функция:
Беспроводная установка и Wi-Fi-соединение
1280 x 720P HD-телефон Просмотр
видео Интерком, воспроизведение, снимок экрана
PIR Обнаружение движения и ночное видение с инфракрасным
push-сообщением и длительным режимом ожидания
Включая:
1 * беспроводной видеодомофон (включая монтажный кронштейн)
2 * NCR18650B аккумуляторы
1 * винт пакет
Особенности и детали
[Простота установки и подключения] Умный дверной звонок, просто загрузите приложение (XSHcam) и подключитесь к телефону с 2,4 ГГц Wi-Fi. Затем вы сможете видеть, слышать и разговаривать с посетителями, которые четко звонят в дверной звонок с вашего телефона с помощью HD-видео 720P и интеллектуального ночного видения. Ночное видение с инфракрасным излучением обеспечивает четкое изображение независимо от дня и ночи.
[Двустороннее аудио дверное устройство просмотра] 1280 * 720 HD разработано.Покажите вам четкие детали в видео, и вы сможете общаться с посетителями в режиме реального времени, гарантируя, что вы никогда не пропустите звонок в большом доме. Скриншот и запись видео поддерживается. (Может быть расширен до 32 ГБ, TF карта не входит в комплект)
[Smart PIR Motion Detection] Отправляет оповещения, как только обнаруживается движение или когда посетители нажимают на дверной звонок. Широкий угол обзора 166 ° обеспечивает более широкие углы и меньше мертвых зон. Вы можете ясно и легко видеть своих посетителей. Чувствительность PIR можно регулировать Высокий / Умеренный / Низкий / Инактивированный согласно вашей пользовательской среде.
[Пакет включает] 1 беспроводной дверной звонок (включая монтажный кронштейн), 2 батареи NCR18650B, 1 винтовая упаковка, 1 инструкция пользователя
Информация о продукте
Размеры продукта6,1 х ​​2,9 х 1,5 дюймаВес предмета6,2 унцииВес с упаковкой14,4 унциипроизводительVeetopКАК ВB07MYV5X13Ссылка производителяДверной звонок Veetop-Video MR108батареиТребуются 2 литий-ионные батареи. (В комплекте
коканд
коканд
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении