category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Yamaha Ysp-1600 Soundbar

Опубликовано:

13:46 20.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

475 y.e

Адрес:
Ташкент, Алмазарский район
Номер объявления:

34552

Просмотр:

978(+2)

Состояние: Новый

Описание

Yamaha Ysp-1600: обзор продукта
главные особенности нового саундбара активно анонсируются в профильной прессе. Как заявляют разработчики, устройство оснащено мультирумной системой (технология Musiccast), поддерживает интерфейсы беспроводного подключения к аппарату сторонних девайсов (bluetooth и Airplay), а также может похвастать интегрированной технологией Hdmi 2.0 с Hdcp 2.2.
yamaha Ysp-1600 фото
саундбар Ямаха Ysp-1600 в интерьере
если произвести сравнение Yamaha Ysp-1600 с прочими представителями данного сегмента, то сразу становится очевидным сходство описываемого девайса с ближайшим «соседом» — саундбаром Yamaha Ysp-1400. Например, оба агрегата вполне эффективно взаимодействуют с декодерами звука Dolby Digital и Dts. Общим преимуществом является и наличие цифрового аудиопроцессора Cinema Dsp (позволяет саундбару функционировать в 4 разных режимах).
yamaha Ysp 1600 обзор
задняя панель Yamaha Ysp-1600
следует отметить также возможность улучшить чёткость речи и откалибровать уровень громкости за счёт опций Clear Voice и Univolume. Тест Yamaha Ysp-1600 подтвердил эффективность этих модулей. Саундбар имеет восемь динамиков на передней панели и два встроенных низкочастотника вверху. Девайс обладает приличной мощностью усилителя (76 Вт), а также специальным выходом предусилителя, который может служить для подключения отдельного сабвуфера.
yamaha ysp-1600 описание
yamaha Ysp-1600
коммутационные функции девайс осуществляет посредством Hdmi-разъёмов, цифровых (оптического и коаксиального) входов, аналогового входа, а также Usb- и Ethernet-портов. Но главной инновацией является, конечно же, система Musiccast. В основе — технология Bluetooth. Эта система позволяет не только подключать к саундбару другие устройства с поддержкой этого интерфейса, но и использовать их в качестве источников звука. Кроме того, эта система позволяет управлять этой Bluetooth-сетью аудиоисточников.
yamaha Ysp-1600 видеообзор
вердикт
представленный девайс идеально подойдёт пользователям, которые предпочитают получать объёмный звук, не загромождая при этом комнату большим количеством спикеров. Возможность подключения дополнительного сабвуфера порадует любителей «тяжёлой» музыки. Ну а новая система мультирум позволит подключать к устройству сторонние девайсы беспроводным способом, избавив пользователя от необходимости приобретать кабели.
плюсы
- Возможность создания беспроводной сети аудиоисточников
- Поддержка технологии Hdmi 2.0 с Hdcp 2.2
минусы
- Пока доступен только по предзаказу
Ruslan
Ruslan
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении