category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Yohimbine Американский 2.5мг 90 кап

Опубликовано:

13:00 11.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

220 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

232547

Просмотр:

285(+1)

Состояние: Новый

Описание

Primaforce Yohimbine HCL 2,5 mg – эффективная жиросжигающая пищевая добавка, помогающая избавиться от избыточного веса и предотвратить его набор. В ее основе мощный растительный нутриент – экстракт йохимбе. Он не только повышает работоспособность и выносливость во время тренировок, но и способствует преобразованию жировых клеток в энергию.
Продукт воздействует на проблемные зоны тела и не разрушает мышечные волокна. Положительно влияет на ЦНС, позволяя справляться с синдромом хронической усталости. Мягко подавляет аппетит и ускоряет процесс обмена веществ. Благотворно воздействует на половую жизнь, либидо. Выпускается в форме мягких желатиновых капсул без запаха и вкуса. Фасовка упаковки – 90 штук.
Показания к применению
Поможет безопасно для здоровья избавиться от жировых отложений и сделать мускулатуру рельефной.
Стимулирует здоровое похудение.
Повышает ментальную концентрацию.
Повышает синтез тестостерона.
Облегчает восстановления после пиковых спортивных нагрузок.
Для построения стройного, атлетического тела и повышения эффективности тренировочного процесса можно купить Primaforce Yohimbine HCL 2,5 mg. В магазине BodyВuilding представлена доступная продукция для спортсменов, эффективность которой подтверждена в ходе независимых клинических исследований.
SportPitUSA
SportPitUSA
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении