category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Youtheory Collagen Коллаген Усиленная Формула

Опубликовано:

16:00 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

473 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Юнусабадский район
Номер объявления:

224134

Просмотр:

205(+3)

Состояние: Новый

Описание

Остерегайтесь подделок !
*Товар Сертифицирован!
Youtheory Коллаген Усиленная Формула включает в себя коллагены Типов 1, 2 & 3 и 18 видов аминокислот. Эта формула обеспечит ваш организм необходимым натуральным коллагеном для поддержания здоровья волос, кожи и ногтей, а также восстановит жизнеспособность ваших суставов, сухожилий и связок. Одна порция этого препарата содержит большое количество легко усвояемых пептидов коллагена ― 6000 мг. (6 г.), которые, в свою очередь, активируют восстановительную реакцию тех участков вашего тела, где имеется в этом необходимость.
Что может сделать для меня Youtheory Коллаген?
Ежедневный приём коллагена Youtheory означает, что вы восполняете его запасы в вашем организме. Многие из признаков старения человека связаны с недостатком коллагена в организме. Наиболее очевидным признаком старения являются морщины на нашей коже. Это происходит тогда, когда наш организм замедляет выработку коллагена в коже и она теряет эту жизненно-важную поддержку. Кожа, не имеющая надлежащих концентраций коллагена, начинает терять свою структуру и становится дряблой. Мы называем это морщинами. Восполнение коллагена в организме – это лучший способ замедлить этот процесс.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении