category_icon
category_icon
category_icon
Жойлашув:
category_iconБарча бўлимлар
Эълон модератор томонидан блокланди. Блоклаш сабаби: Эълон актуал эмас. Ушбу бўлим бўйича бошқа эълонларни кўриш

Немецкая соковыжималка Braun- Добавьте в свою жизнь больше радости.

Муаллиф:

17:25 08.06.2021

Севимлиларга қўшиш
Нарх:

1 570 000 сўм

Манзил:
Ташкентская область, Ташкент, Учтепинский район
Эълон рақами:

239878

Кўришлар:

250(+2)

Марка: Braun Состояние: Новый

Таърифи

Зимой, когда организм так нуждается в витаминах и полезных веществах, жить и наслаждаться дарами природы, её сочными фруктами и овощами, поможет соковыжималка Braun Multiquick 3 serie.
Кратко о пользе сока для организма человек:

+ Приготовленый в домашних условиях сок очень полезен, он укрепляет здоровье, регулирует обмен веществ и просто поднимает настроение, ведь приятно утром за завтраком выпить стаканчик свежего, только выжатого
сока, в котором много важных витаминов;

+ Eсть витамины группы В, витамины бета-каротин, органические кислоты; белки, жиры, углеводы, пищевые волокна, вода; кальций, калий, натрий, магний, ф
осфор, железо. Выбрав сок персика, Вы получите комплекс витаминов (А, С, группы В), они помогают организму приспосабливаться к неблагоприятным условиям внешней среды, что особенно важно в зимний период для людей склонных к простудным заболеваниям.

Но вернёмся к Braun Multiquick 3 J300:
+ Корпус соковыжималки выполнен из глянцквого пластика чёрного цвета, в целом апаарат смотрится уверенно и внушительно, хотя на поверхности и остаются отпечатки пальцев.

+ Габариты в пределах разумного, она с лёгкостью поместится даже на небольшой кухне, в любом случае её удобно прятать на время, благодаря отсеку для хранения шнура, котрый предусмотрительно расположен в основании аппарата. Всего длина шнура полтора метра, отчего может понадобиться розетка в непосредственной близости к машине.

+ С боку, внизу, имеется блок управления, что состоит всего лишь из переключателя скоростей работы соковыжималки, путаницы с этой частью устройства произойти не должно. Скоростей в Multiquick 3 J300 всего две, первая расчитана на небольшие и мягкие фрукты и ягоды, те же абрикос, вишня, персик, виноград, слива; вторая же скорость на более твёрдые, такие как апельсин, яблоки, морковь и т.д.

+ Multiquick 3 J300 работает на мощности 800 Вт, стакан сока она без проблем выжмет за 15 секунд а то и того меньше, если же вы собрались семьёй или с друзьями, то 1 литр сока она сделает всего лишь за одну минуту, потрясающе. Соковыжималка имеет "Носик" из нержавеющей стали с системой "анти-разбрызгивание", теперь сок течет прямо в стакан а не по всему столу.

+ Процесс выдавливания сока с этой машиной стал ещё удобней благодаря широкому отверстию для загрузки фруктов – 75мм. Собирается соковыжималка из двух частей, это резервуар для жмыха объёмом два литра и резервуар для сока – 1.25 л. оба элемента съёмные, поэтому обмыть их под водой или в посудомоечной машине не составит труда.

+ Производитель побеспокоился об мытье частей выжималки и в комплекте идёт удобная двухсторонняя щётка для чистки резервуаров. В машине используется тёрка из пищевой высокотехнологичной нержавеющей стали, которая и делает из фрутков или овощей сок. У Brauna на основании имеются резиновые ножки, что не дадут аппарату поцарапать стол и обеспечат надёжную устойчивость агрегата во время работы.

+ Braun Multiquick 3 series -- показывает прекрасные результаты работоспособности, работает безперебойно и быстро, немецкое качество буквально ощущаешь и на ощупь, и на вкус, поэтому может быть сок получается таким свежим и вкусным, сборка аппарата выполнена на высшем уровне, ничего не скрипит и не вибрирует, материалы резервуаров заслуживают высших похвал. Выбирая соковыжималку Multiquick 3 J300 вы покупаете себе машину по производству сока и навсегда откажитесь от магазинного сока сомнительного качества. Выжимайте из фруктов всё до последней капли. Добавьте в свою жизнь ещё больше радости.

Доставим Соковыжемалку, когда Вам будет удобно и куда Вам будет удобно!
Доставка, демонстрация и консультация - БЕСПЛАТНО!

12 месяцев полной гарантии в Узбекистане на пылесосы Thomas от сервисного центра в Ташкенте!

Первые 30 дней эксплуатации с Вашим правом на обмен в случае выявления заводского дефекта как страховка Вашего спокойствия.

Albatta telefon qiling!
O'zingiz qiziqtirgan savolingizga etarlicha ma'lumot olasiz va o'zbek tilida evropacha servisiga ega bo'lasiz.
Botir
Botir
Фаол эмас

Жисмоний шахс

18.05.2021 билан сайтида

Муаллифнинг эълонлари
Шикоят қилиш

Премиум эълонлар

Охирги эълонлар