category_icon
category_icon
category_icon
Жойлашув:
category_iconБарча бўлимлар

Пенебар Гидропрокладка, Бентонитовый шнур ( набухающая гидрошпонка )

Муаллиф:

11:59 22.12.2021

Севимлиларга қўшиш
Нарх:

Келишилган

Манзил:
Тошкент вилояти, Тошкент тумани
Эълон рақами:

248833

Кўришлар:

818(+4)

Состояние: Новый

Таърифи

Пенебар Гидропрокладка, Бентонитовый шнур ( набухающая гидрошпонка )
Гидропрокладка Пенебар представляет собой жгут прямоугольного сечения, в состав которого входят специальные композиционные материалы.
Применяется для герметизации горизонтальных и вертикальных рабочих и конструкционных швов подземных бетонных сооружениях при строительстве, а также мест прохода инженерных коммуникаций в строящихся и эксплуатируемых бетонных конструкциях. Применяется только в сочетании с«Пенекритом» и «Пенетроном» для ремонта гидроизоляции мест вводов коммуникаций и с добавкой в бетон Пенетрон Адмикс при строительстве.
ОСОБЕННОСТИ. Имеет способность увеличиваться в объеме в присутствии воды. Обладает низкой водопроницаемостью и высокой стойкостью к гидростатическому давлению, свойства гидропрокладки не изменяются со временем и срок ее службы не ограничен, ПЕНЕБАР быстро и просто устанавливается, не требуя специальных приспособлений, работы производятся практически в любую погоду, всесезонно. Имеет хорошую адгезию к пластмассовым изделиям.
При строительстве зданий и сооружений для предотвращения фильтрации воды через швы бетонирования следует использовать гидроизоляционный жгут «Пенебар» и «Скобу крепёжную металлическую».

Подготовка бетонного основания

Для обеспечения плотного прилегания гидроизоляционного жгута «Пенебар» к основанию требуется:

- удалить «цементное молочко» с бетонного основания любым механическим способом;

- срубить наплывы бетона, устранить на бетонной поверхности чрезмерно острые выступы, а также участки неоднородной структуры;

- очистить поверхность бетона струей сжатого воздуха.

Монтаж гидроизоляционного жгута

Удалить антиадгезионную бумагу со жгута «Пенебар» и плотно уложить жгут на бетонную поверхность, зафиксировать его от возможных смещений с помощью «Скобы крепёжной металлической» и дюбелей длиной 40-50 мм с шагом 250-300 мм.Для образования непрерывного слоя жгуты соединяются между собой встык концами, срезанными под углом 45°.Монтаж гидроизоляционного жгута необходимо производить непосредственно перед установкой опалубки; расстояние от жгута до края конструкции должно быть не менее 50 мм.Укладку жгута допускается производить и на влажную поверхность, но с удалением с поверхности бетона стоячей воды.
проникающая гидроизоляция Пенетрон Узбекистане
проникающая гидроизоляция Пенетрон Узбекистане
Фаол эмас

Жисмоний шахс

01.10.2020 билан сайтида

Муаллифнинг эълонлари Рақамни кўрсатиш Рақамни кўрсатиш
Хабар юбориш
Шикоят қилиш

Премиум эълонлар

Бошқа ўхшаш эълонлар
Охирги эълонлар