category_icon
category_icon
category_icon
Жойлашув:
category_iconБарча бўлимлар
Эълон модератор томонидан блокланди. Блоклаш сабаби: Эълон актуал эмас. Ушбу бўлим бўйича бошқа эълонларни кўриш

Профессиональный кубик 3х3 Gan 3x3 356 X Magnetic (numerical Ipg)

Муаллиф:

17:40 03.02.2020

Севимлиларга қўшиш
Нарх:

65 ш.б

Манзил:
Тошкент шаҳри, Чилонзор тумани
Эълон рақами:

13071

Кўришлар:

5621(+1)

Ҳолати: Янги

Таърифи

Gan делают круто, это уже аксиома. Первый кубик Рубика со сменными магнитами долго ждали, было интересно, как удастся сделать это. Ган сделали все максимально грамотно, и хоть Gan 356 X Numerical IPG 3x3x3 стоит немало, тому есть объяснение.
Но перед тем, как обсуждать комплектацию и кручение, стоит разобраться в названии. Numerical IPG означает, что здесь используется новая, отличная от Gan 354 M, крестовина. К ней подходят другие гайки, которые можно закрутить даже пальцами. При этом система отдаленно напоминает систему регулировки как в GTS 3M.
А вот теперь время поговорить о комплектации, ведь она поражает. Самое главное – вы получаете упаковку сменных магнитов и гаек. Не забывайте, в кубе тоже установлены магниты и гайки, это четвертая вариация. Также Gan положили пластиковый бокс, визитку и инструкцию.
Каждый человек может изменить кручение головоломки, подстроить под себя. Это пазл с гибкой настройкой, поэтому описать кручение очень сложно. Одно можно гарантировать: каждая из вариаций настройки головоломки будет восхитительной.
Если хочется сэкономить, посмотрите на Gan 356 X IPG v5 3x3x3. Там другая крестовина, следовательно, гайки из прошлых версий кубов, но кому-то такое нововведение и не нужно.
.
Также при заказе данной модели кубика, вы получаете скидку в размере 10.000 cум и 50-процентную скидку за доставку до вашего адреса (Доставка осуществляется по Ташкенту)
DreamCube
DreamCube
Фаол эмас

Жисмоний шахс

02.12.2019 билан сайтида

Муаллифнинг эълонлари
Шикоят қилиш

Премиум эълонлар

Бошқа ўхшаш эълонлар
Охирги эълонлар