category_icon
category_icon
category_icon
Жойлашув:
category_iconБарча бўлимлар

Самоклейка этикетка стикер

Муаллиф:

09:49 08.04.2024

Севимлиларга қўшиш
Нарх:

Келишилган

Манзил:
Тошкент вилояти, Тошкент тумани
Эълон рақами:

258383

Кўришлар:

60(+3)

Таърифи

Самоклеящиеся этикетки – это стикеры у которых одна поверхность имеет клеевой слой. сегодня стали неотъемлемой частью повседневной жизни организаций и предприятий. Они используются во многих отраслях промышленности, начиная от пищевой и химической промышленности, до логистики и розничной торговли. Применяются для маркировки, учета и защиты товаров, а также для рекламы и отображения информации для клиента. Они практичны в использовании, функциональны и красивы. С помощью этих этикеток можно быстро и удобно наносить информацию на любые поверхности, сохраняя при этом высокое качество нанесения.

Сфера применения:
Этикетки для рыбной продукции, для мясных изделий, наклейки на упаковки для хлеба, кондитерские изделия, молочная продукция, для замороженной продукции, напитки, медикаменты, на пластиковые упаковки для бытовой и автохимии, ,промышленные этикетки, багажные бирки, парфюмерия и косметика, лакокрасочные материалы, алкогольная продукция, логистическая отрасль.

Виды печати:
На все изделия изображение наносится УФ-отверждаемыми, безопасными для человека красками. Методом флексографии (эластичные печатные формы).

Предлагаем:
самоклейки любых размеров
на материалах
. бумажная полуглянец
. пленка жемчуг
. пленка прозрачная
. метализированная фольга
Goldenflex
Goldenflex
Фаол эмас

Жисмоний шахс

04.04.2024 билан сайтида

Муаллифнинг эълонлари Рақамни кўрсатиш Рақамни кўрсатиш
Хабар юбориш
Шикоят қилиш

Премиум эълонлар

Бошқа ўхшаш эълонлар
Охирги эълонлар