category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Акустика Microlab FC 330 для тех, кто знает что такое хороший звук!

Опубликовано:

06:56 12.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

750 000 сум

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

88994

Просмотр:

502(+1)

Состояние: Новый

Описание

Microlab Fc330 - это система 2.1. Популярность этого формата имеет простую формулу - это сбалансированное звучание вместе с выраженным басом.
основу хорошего звука Fc330 составляют качественные широкополосные динамики с удивительно ровным звучанием. Сдвоенная магнитная система сабвуфера из феррито-стронциевого сплава обеспечивает структурный и быстрый бас. Кроме того, собственная технология Microlab Power Bass (мощный бас) делает звук более достоверным за счёт особой конструкции изготовления корзины динамика и корпуса сабвуфера с учетом законов психоакустики.
управление уровнем громкости простое и удобное - с помощью ручки на передней панели сабвуфера. Отдельный регулятор басов расположен на его задней панели и легко увеличит их до максимума.
деревянные панели и закругленные края корпусов создают лаконичный внешний вид и выделяют систему на фоне остальных устройств. Все защитные сетки съемные - это обеспечивает максимальное удобство при обслуживании и позволяет обновить внешний вид акустики.
резюмируя, данная акустика рекомендована всем, кто ценит по-настоящему качественный звук и умеет наслаждаться музыкой.
Лола Pcmarket.uz
Лола Pcmarket.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении