category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Блютуз наушники Jbl E 25 BT Ташкент Узбекистан

Опубликовано:

02:30 30.06.2020

Добавить в избранное
Цена:

880 000 сум

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

83148

Просмотр:

556(+1)

Состояние: Новый

Описание

Стереогарнитура беспроводная Jbl E25bt - миниатюрная универсальная модель карманного формата, привлекающая высоким качеством звука и простым, но эффектным дизайном. Она оформлена в черном цвете и укомплектована вакуумными, вставными амбушюрами нескольких размеров, дающими пользователю возможность выбора наиболее комфортной для него пары. Наушники работают по звуковой схеме 2.0 и являются беспроводными, потому они не нуждаются в акустическом кабеле для подключения к воспроизводящему устройству.
использовать беспроводные наушники Jbl E25bt можно в паре с плеером, смартфоном или планшетом, поддерживающим подключение периферийных устройств с помощью Bluetooth 4.1. Наушники способны действовать на расстоянии до 10 метров от мобильного устройства и функционировать на протяжении 8 часов на ресурсах встроенного аккумулятора. На кабеле, соединяющем их излучатели, находится трехкнопочный пульт управления музыкой и микрофон, благодаря которому наушники могут выполнять роль гарнитуры.
Виталий
Виталий
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении