category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Диск Одни из нас: Часть II (the Last of Us Part Ii) для Ps4 от Sony

Опубликовано:

15:27 26.06.2020

Добавить в избранное
Цена:

85 y.e

Адрес:
Ташкент, Яккасарайский район
Номер объявления:

80480

Просмотр:

1133(+1)

Состояние: Новый Тип приставки: Sony PlayStation

Описание

Дорогие друзья, рады Вас оповестить что у нас есть доставка по городу Ташкент и по республике Узбекистан.
также Вы можете забрать любой диск с пункта самовывоза по адресу г.ташкент, ул.баходир дом 22. Ориентир торговый центр Next.
есть новые и б/у игры.
есть обмен дисков.
last of Us 2 (одни из нас 2) - Приключенческий боевик, вышедший на совершенно новый уровень. События сеттинга развиваются через пять лет после событий первой части. Трудный путь в побеге от волны пандемии привели Элли и Джоэл в Джексон, штат Вайоминг. Жизнь среди сообщества выживших, пытающихся восстановить свой прежний уклад мира, позволила им обрести иллюзию безопасности и стабильность, хотя постоянная угроза инфекции и другие, выжившие кому уже нечего терять, все еще рядом. Однако там где мир разлагается, словно сама планета, само общество заражено страшным вирусом и сражается в предсмертной агонии, в безопасность верить нельзя. Уже взрослой Элли приходится вновь отправиться в дорогу, чтобы свершить правосудие, и найти выход из положения. Ей придется столкнуться с разрушительными последствиями нового времени в котором мало кому удалось сохранить в себе человечность.
сложная, эмоциональная история:
бесконечный цикл насилия, заставит вас усомниться в вашем представлении о морали и честности. Люди, которые встретятся вам на пути, не безымянные враги, а живые люди, с именами и семьями, друзьями и питомцами. Каждая смерть останется липким пятном на вашей памяти. Каким человеком останетесь вы и останетесь ли вы человеком?
прекрасный и в то же время опасный мир:
покидая тихие горы и леса Джексона отправьтесь к пышным, заросшим развалинам большого Сиэтла. Познакомьтесь с новыми группами выживших, с незнакомой и запутанной дикой природой и с ужасающей эволюцией зараженных, которых вы еще не встречали. Оживленные новой механикой разработанной Naughty Dog, персонажи и мир стали более реалистичными и детально проработанными, чем когда-либо прежде. Last of Us 2, станет для вас приключением в которое невозможно не окунутся с головой.
схватка по-настоящему заставит вас почувствовать напряжение:
усовершенствованные системы геймплэй позволят вам почувствовать этот по-настоящему враждебный мир. Вам предстоит отчаянно бороться за выживание с помощью улучшенных функций, интенсивного ближнего боя и динамичной, но при этом плавной реализации скрытности. Широкий выбор оружия, предметов, умений и обновлений позволяет персонализировать возможности Элли в соответствии с вашим стилем игры
Наталья Михайловна
Наталья Михайловна
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 26.06.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении