category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Для настройки спутниковых антенн! Звонить серьёзным покупателем!!!

Опубликовано:

13:25 08.01.2020

Добавить в избранное
Цена:

70 y.e

Адрес:
Самаркандская область, город Самарканд
Номер объявления:

5958

Просмотр:

993(+1)

Состояние: Б/у

Описание

Прибором пользовались всего месяц!!! Openbox SF-51 – прибор для быстрой и качественной настройки спутниковых антенн. К разработке данной модели были привлечены профессионалы в области цифрового спутникового телевидения, что позволило устранить основные недостатки приборов подобного типа и сделать оборудование более удобным для использования. Openbox SF-51 оснащен широким спектром функциональных возможностей, благодаря которым можно быстро и с цифровой точностью осуществлять настройку антенн в том числе для приема HD контента.
Основным преимуществом модели SF-51 стала функция приема сигналов с транспондеров DVB-2 и DVB-S с возможностью просмотра открытых телеканалов на цветном LCD экране с диагональю 2,4″ и отображения уровня сигналов транспондеров с модуляцией DVB-S2. Тюнер поддерживает управление внешними устройствами через протоколы DISEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS, с помощью чего настраивается вещание пакетов каналов в формате высокой четкости Триколор HD и НТВ ПЛЮС HD.
Входные диапазон и сопротивление - 950-2150 МГц и 75 Ом соответственно, а диапазон измерений составляет от -65 до 25дБм. В устройстве также реализована опция автоматического и слепого поиска каналов с регулировкой шага 8 и 12Мгц, включая поиск по NIT.
Помимо этого, существует возможность добавления/удаления спутников непосредственно в самом приборе, встроенный анализатор спектра, расчет азимута и угла места антенны для выбранного места (населенного пункта), цифровое измерение уровня и качества сигнала, звуковая и визуальная индикация принимаемого сигнала, вывод данных BER, отношение сигнал/шум. Все это позволяет довольно быстро определить месторасположение малознакомого спутника и затем с легкостью выполнить на него настройку антенны. Дополнительно Openbox SF-51 оснащен RS-232 и USB портами, при помощи которых можно не только сохранять рабочие настройки на флэш-носитель, но и производить обновление нового программного обеспечения, а также загрузку данных транспондеров или каналов. Прошивка сатфайндера постоянно совершенствуется, что позволяет регулярно улучшать существующие, а также добавлять новые возможности.
Корпус сатфайндера выполнен из нескользящего пластика черного цвета с качественно подогнанными боковыми крышками-заглушками, под которыми установлены разъемы для подключения блока питания, A/V выхода, USB для внешнего накопителя. Дизайн, эргономика и расположение органов управления создают приятное впечатление о приборе еще до его включения.
Передняя панель прибора включает в себя экран ЖКИ, индикатор Quality для отображения качества принимаемого сигнала, курсорные кнопки управления, кнопка SPCM, для отображения спектра частот транспондеров выбранной поляризации и диапазона, кнопка SAT для вывода на экран доступных для приема в данной местности спутников, функциональные цветные кнопки F1, F2, F3, F4, статус заряда батареи, индикатор захвата сигнала LOCK, индикаторы 22К, 13В и 18V обозначающие наличие соответствующего напряжения, динамик звуковой сигнализации SPEAKER, информирующий о захвате сигнала и звукового сопровождения просматриваемого канала.
На боковых панелях Openbox SF-51 расположены гнездо DC для подключения зарядного устройства, USB-порт для подключения внешних накопителей, AV OUT для вывода композитного видео сигнала и сигнала звука на внешний телевизор/монитор, гнездо RS 232, ВЧ вход LNB IN 13/18V/DC MAX 500 mA.
Комплект поставки Openbox SF-51 включает в себя сам прибор, адаптер для заряда от сети 220В, адаптер для заряда от 12В (прикуриватель автомобиля), кабель для подключения к компьютеру, кабель 3.5мм Jack - 2RCA, компас, чехол для прибора с ремешком и два экземпляра Руководства пользователя на русском и английском языках.
Шохрух
Шохрух
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении