category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

GH Max от Universal – это одна из последних формул натуральны

Опубликовано:

20:02 20.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

350 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

21912

Просмотр:

250(+1)

Состояние: Новый

Описание

GH Max от Universal – это одна из последних формул натуральных стимуляторов секреции гормона роста.
Добавка способствует быстрому увеличению мышечной массы и силы. Гормон роста, усиливая синтез белка и задержку азота в мышцах, дает быстрое прибавление в массе тела. Исследования показали, что гормон роста помогает транспортировать особые, незаменимые аминокислоты в мышечные клетки, и обладает инсулиноподобным эффектом. Только GH Max содержит L-Аргинин и L-Орнитин в оптимальном, с научной точки зрения, соотношении 2:1. Это соотношение является идеальным балансом, способствующим анаболическому всплеску в Вашем организме. Плюс, Universal добавил гамма – оризанол и витамин B6 - все на основе агентов баланса желез и растительных анаболических веществ.
GH Max выпускается в форме таблеток пролонгированного растворения (используется технология Юнисинк), что гарантирует его своевременный выпуск в Ваш кровяной поток. Нацельтесь на пиковые периоды секреции гормона роста (во время тренировок и сна) с GH Max от Universal.
Sportnutrition Uzbekistan
Sportnutrition Uzbekistan
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 25.08.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении