category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Golden House. 4/2/5. 95 кв.м. С ремонтом.

Опубликовано:

16:19 01.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

90 000 y.e

Адрес:
Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

40233

Просмотр:

605(+8)

Количество комнат: 4 Общая площадь: 95
Тип строения: Кирпичный Этаж: 2
Этажность дома: 5 Планировка: Смежная
Санузел: Раздельный

Описание

Дом стоит творцом к дороге. Никто не жил в квартире. Своя отопление.
жилой комплекс «семейный» спроектирован по проекту, аналогичному проектам Parkent Village и Yangi Sergeli, но это не мешает ему иметь свои уникальные преимущества. Семейный – это единственный жилой комплекс с собственной набережной – прекрасным местом для семейного отдыха после долгого рабочего дня. Широкий двор этого уникального комплекса украшен фонтанами, беседками, детскими площадками и обширными зелеными насаждениями.
комплекс состоит из трех пятиэтажных зданий. Фасадные стены выполнены в 2 кирпича и обеспечивают надежную теплоизоляцию вне зависимости от расположения квартиры в здании. В каждой квартире установлены радиаторы, пластиковые оконные рамы, металлические входные двери, выполнена стяжка полов и штукатурка периметральных стен.
на входах в подъезды имеются домофоны и предусмотрена наземная парковка с навесом.
несмотря на то, что ЖК «семейный» расположен в спальном районе, мы предусмотрели наличие удобной транспортной развязки, позволяющей жильцам быстро и комфортно добраться до любой точки столицы. В непосредственной близости от жилого комплекса отстраивается супермаркет Korzinka.uz, а также неподалеку расположены Международный терминал аэропорта, Северный вокзал и Мирабадский рынок, роддом, школа и детский сад.
Александр Юн
Александр Юн
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 03.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Другие похожие объявления
Новые объявлении