category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Металлоискатель Minelab X-terra 305

Опубликовано:

10:53 10.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

3 202 000 сум

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

87801

Просмотр:

863(+3)

Описание

Металлоискатель X-terra 305 неспроста пользуется повышенным спросом у любителей приборного поиска. Доступность по цене, отличные поисковые характеристики, простота в настройках и управлении говорят сами за себя. Качество, свойственное всей продукции компании Minelab делает этот прибор надёжным помощником искателя на многие годы.
металлоискатель X-terra 305 является, на сегодняшний день, пожалуй, лучшим прибором на рынке в своём классе.
прибор интуитивно понятен в освоении, его простота в настройке приятно порадует того, кто впервые взял в руки металлоискатель. При этом он достаточно функционален, имеет полноценное меню с возможностью регулировки различных настроек: отстройка от помех, балансировка грунта, настройка чувствительности, тональности и уровня громкости. Так же есть функция Пинпойнт (pinpoint) – это статический режим, для определения точного расположения цели, при определённых обстоятельствах и её размера.
металлоискатель X-terra 305 имеет две рабочие частоты, что делает его универсальным. В своей стандартной комплектации прибор отлично подходит для поиска монет и старины, при этом есть возможность докупить катушки непосредственно под условия поиска. А поставив высокочастотную катушку, вы получите прекрасный прибор для поисков на пляже.
смена частоты не на какие-то сотые доли, а полноценное превращение прибора в высокочастотный, наверняка окажется очень полезно, так как условия поиска бывают разными. Притом достигается это простой заменой катушки. Разнообразие катушек совместимых с металлоискателем X-terra 305 очень велико.
корректно работать с ним будут:
- 6 дюймовая катушка 7, 5 кгц концентрическая и 18, 75 кгц;
- 9 дюймовая катушка 7, 5 кгц и 18, 75 кгц;
- 10, 5 дюймовая катушка 7, 5 кгц и 8, 75 кгц;
- 15 дюймовая катушка (coiltek) 7, 5 кгц и 18, 75 кгц.
очевидно - выбор катушек весьма большой и есть возможность подобрать подходящую под любое место поиска.
катушки для X- Terra 305 отличаются как рабочей частотой, так и размерами.
jamoladdin
jamoladdin
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 21.02.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении