category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Объявление не актуально Посмотреть другие объявления в этой категории

Nan 1 (nestle) Детское молочко (адаптированная смесь) 800 гр.

Опубликовано:

12:14 24.12.2019

Добавить в избранное
Цена:

119 900 сум

Адрес:
Бухарская область, город Бухара
Номер объявления:

3610

Просмотр:

1425(+1)

Состояние: Б/у

Описание

NAN 1 (Nestle) Детское молочко (адаптированная смесь) 800 гр.
Смесь NAN® 1 OPTIPRO® предназначена для кормления здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскармливание невозможно.
NAN® 1 OPTIPRO® обеспечивает вашего ребенка всеми нутриентами, необходимыми для его гармоничного физического и умственного развития.
OPTIPRO® — это оптимизированный по количеству и качеству белковый комплекс, который содержится только в смеси NAN ®. Благодаря ему ребенок получает ровно столько белка, сколько нужно для оптимального роста и развития, не перегружая незрелые органы.
Живые бифидобактерии BL помогают укрепить иммунитет вашего малыша.
DHA и ARA — две особые жирные кислоты, присутствующие в грудном молоке, играют важную роль в становлении иммунной системы малыша и способствуют развитию мозга и зрения.
Продукт изготовлен из сырья, произведенного специально отобранными поставщиками, без использования генетически модифицированных ингредиентов, консервантов, красителей и ароматизаторов.
До и после вскрытия хранить при температуре не выше 25oС и относительной влажности воздуха не более 75%. Содержимое банки должно быть использовано в течение 3-х недель после вскрытия, не рекомендуется хранить в холодильнике.
Интернет магазин товаров для детей - Mittivoy.uz
Доставка до двери! Оплата при доставке!
+ 998 - показать телефон - 64 – Вопросы по заказам
+ 998 - показать телефон - 64 – Вопросы по доставке
Апа
Апа
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении