category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый Джойстик Logitech Extreme 3D Pro + бесплатная доставка

Опубликовано:

11:18 29.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

661 422 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

65029

Просмотр:

1692(+1)

Состояние: Новый

Описание

Джойстик Logitech Extreme 3D Pro порадует своими богатыми возможностями, как начинающего фаната компьютерных игр, так и продвинутого геймера. Особая конструкция подставки гарантирует 100% защиту от опрокидывания, а простой и надежный механизм позволит использовать джойстик длительное время без перерывов. При его изготовлении использовались материалы исключительно высокого качества, которые легко переносят всевозможные удары и падения. Корпус джойстика полностью сделан из ударопрочной пластмассы, а его кнопки легко выдерживают интенсивные нажатия.
эта модель джойстика компании Logitech, поддерживает управление в трех плоскостях. На его поверхности имеется 12 кнопок, рукоять с 8 степенями свободы, а также спусковой курок. Джойстик имеет эргономическую форму рукояти и очень удобно держится в руке. Для его подключения к внешним устройствам, используется кабель со штекером под разъем Usb. Он исполнен в серо-черных тонах.
высокая Точность Работы Поворотной Рукоятки
главное — удобство для рук. Исследования показали, что при сложных полетах важнее всего интуиция и время реакции. Чтобы помочь пилотам, парни из нашей лаборатории разработали специальную поворотную рукоятку управления рулем направления для джойстика Extreme 3D Pro, которая позволяет обеспечить непринужденное управление одной рукой при компактных размерах устройства.
12 Программируемых Кнопок.
настройте свой боевой комплекс. С джойстиком Extreme 3D Pro все команды будут у вас под рукой и именно там, где вы хотите, чтобы можно было не отрывать глаз от линии горизонта. Каждую программируемую кнопку можно настроить для выполнения простых одиночных команд или сложных макросов с содержанием нескольких нажатий клавиш, событий мыши и других элементов.
8-позиционный Переключатель
задействуйте большой палец. Быстро и легко переключайтесь с обзора места боя на оружие и другие элементы. 8-позиционный переключатель предназначен для точного распознавания специальных команд, характерных для авиасимуляторов.
спусковой Курок Для Шквального Огня
захватите цель и дайте себе волю. Нажимать на спусковой курок Extreme 3D Pro можно так быстро, как хочется или требуется. Будьте уверены, что каждое движение пальца будет распознано и ни один выстрел не будет пропущен.
удобный Захват Рукоятки
наслаждайтесь полетом. Даже после многих часов игры вы не ощутите дискомфорта, выполняя задания одно за другим и сбивая все больше противников. Изящные контуры словно подстраиваются под форму вашей руки, обеспечивая комфорт для многочасовых полетов.
устойчивая Массивная Подставка
знает свое место. Обширное исследование показало, что ерзание джойстика по всему столу в важные моменты игры вредит эффективности. Мощная подставка будет устойчиво стоять на столе, не наклоняясь и не опрокидываясь, как бы активно вы ни играли.
интернет-магазин Brandstore.
больше товаров на сайте www.brandstore.uz
BRANDSTORE.UZ
BRANDSTORE.UZ
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 05.05.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении