category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый Геймпад Logitech F710 + бесплатная доставка

Опубликовано:

11:17 29.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

710 397 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

65028

Просмотр:

1542(+1)

Состояние: Новый

Описание

Играйте в новинки и классические игры
используйте порт консоли вместе с похожим контроллером либо наслаждайтесь играми для Пк, заняв максимально удобное положение. Геймпад F710 будет легко настроить для использования с вашими любимыми играми благодаря поддержке двух наиболее распространенных стандартов ввода: Xinput и Directinput.
играйте на телевизоре. Выполнив сопряжение геймпада F710 с системой Big Picture, можно получать доступ к Steam, просматривать веб-страницы, играть и делать многое другое, не вставая с дивана. Перенесите всю свою библиотеку игр Steam в гостиную, возьмите геймпад F710, откиньтесь на спинку дивана и получайте удовольствие!
скользящий D-манипулятор Стандартные D-манипуляторы имеют одну точку наклона, из-за чего управление может быть недостаточно точным. Этот D-манипулятор плавно скользит над четырьмя отдельными переключателями и создает ощущение быстрого отклика и высокой чувствительности.
возьмите и играйте. Благодаря привычному расположению кнопок ваша интуиция подскажет вам нужные действия, и вы сможете мгновенно начать играть. Геймпад F710 создан для того, чтобы обеспечить управление, как на консоли. Он обладает традиционной конструкцией с инновационными улучшениями и идеально лежит в руках.
игровые контроллеры совместимы с телевизорами Sony Android. Привычное расположение кнопок и переключателя режима Xid на контроллере обеспечивает преимущество во время соревнований. Изогнутая конструкция с прорезиненными накладками обеспечивает удобство во время длительных игр. Стандартные элементы управления Android Tv, которыми можно управлять с помощью кнопки с логотипом Logitech на геймпаде и клавиши «назад» на контроллере, позволяют с легкостью переключаться между разделами меню телевизора Android Tv.
интернет-магазин Brandstore.
больше товаров на сайте www.brandstore.uz
BRANDSTORE.UZ
BRANDSTORE.UZ
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 05.05.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении