category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый!!! Pos Netum Scaner W6 Бесплатные Доставка!!!

Опубликовано:

09:17 10.09.2020

Добавить в избранное
Цена:

80 y.e

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

115951

Просмотр:

3274(+1)

Описание

Netum NT-W6 — сканер штрих-кодов беспроводной. Технология считывания Image. Быстрая скорость сканирования всех 1D кодов. Скорость сканирования 260 скан/сек. Радиус действия 50-100 метров в зависимости от преград. Работает как в беспроводном так и в проводном режиме. Настраиваемые суффиксы и префиксы, эмуляция COM порта. Широко применяется для различных торговых программ (1С Предприятие, ТоргСофт, УкрСклад, МойСклад и т.д). Емкость аккумулятора 2000 мАч, что позволит работать без перерыва более 24 часов без подзарядки. Условия эксплуатации от -20°C до +45°C. Сферы применения: магазины продуктов/одежды/обуви/канцтоваров, бутики, магазины техники, склады, почтовые службы и пр. Преимущественно его выбирают владельцы магазинов одежды и обуви, детских магазинов, строительных магазинов. Отрасли применения данного сканера не ограничиваются этим списком.

Проведение инвентаризации. При помощи беспроводного сканера штрих-кодов Netum NT-W6 можно проводить инвентаризацию (сбор штрих-кодов) с последующей передачей данных в программу. Объем встроенной в беспроводной сканер памяти позволяет хранить до 2000 кодов. Активация и де активация режимов производится путем чтения специальных штрих-кодов. В отличии от модификации Netum NT-W6X в предлагаемой модели Netum NT-W6 нет встроенного bluetooth (блютус) модуля, который существенно влияет на стоимость и зачастую не нужен для работы при использовании на персональном компьютере.

Преимущества:
Возможность выбора режима работы: проводной (подключение сканера к ПК через USB-кабель для работы или подзарядки) или беспроводной (расстояние передачи информации – до 100 м). Высокая скорость декодирования и режим накопления — до 2000 штрих-кодов (удобно при обрыве беспроводной связи с ПК) 3 режима сканирования: по нажатию кнопки, продолжительное сканирование, авто сенсорный режим.Считывание штрих-кодов с экрана смартфона или ПК. Два режима подключения к ПК: проводной, ч-з приемник. Промышленный класс защиты IP67. Возможность использование при низких температурах (до -20°С). Комплектация: Сканер Netum NT-W6, USB кабель, USB приемник, Руководство пользователя. Следует отметить, что Netum NT-W6 является прямым конкурентом таких сканеров как Supoin I1RU, а также не сопоставим по качеству с малоизвестными Китайскими брендами такими как Aianwell, Prologic и другими.

Ф/О ЛЮБАЯ!!!
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ!!!
СУПЕР СКИДКИ!!!
СУПЕР МЕГА АКЦИЯ!!!
ГАРАНТИЯ И КАЧЕСТВО!!!

!!!Еще есть у нас программы для автоматизации вашего бизнеса для Торговли магазинов/Склады/Стройматериалы/Электротехника/Одежда и обувь/Базары и рынки/Аптеки/Книги и канцтовары/Рестораны и.т.д.!!!

Наши Программы
!!!GB$.Market!!!
!!!JOWI!!!
!!!EasyTrade!!!
Kozim
Kozim
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 10.09.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении