category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Oneblade Бритва, Триммер! Подравнивает, делает контуры и бреет щетину

Опубликовано:

17:38 06.07.2020

Добавить в избранное
Цена:

500 000 сум

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

86200

Просмотр:

752(+1)

Состояние: Новый

Описание

Philips Oneblade — это новое революционное гибридное устройство для подравнивания, создания четких контуров и бритья щетины любой длины. Забудьте об использовании множества устройств в несколько этапов. Oneblade умеет все, сбривает волоски, не повреждая кожу!!!!
уникальная технология Oneblade состоит из быстро двигающегося режущего блока, который совершает 200 движений в секунду, и системы двойной защиты. Они обеспечивают эффективное и комфортное бритье даже самой длинной щетины. Oneblade сбривает щетину не слишком близко к коже для комфортных ощущений от бритья.
подравнивает щетину
подравнивайте бороду и создавайте стильную щетину с помощью одного из двух прилагаемых гребней для щетины: гребень 1 мм для эффекта легкой небритости и 3 мм для более небрежного стиля.
создаёт чёткие контуры
создавайте идеальные контуры с помощью двустороннего лезвия. Для дополнительного удобства и лучшего обзора устройство можно перемещать в любом направлении. Создайте свой стиль за секунды!
сбривает щетину
система Oneblade не раздражает кожу даже при бритье против роста волосков, поскольку бритва не прилегает вплотную к коже.
повторяет контуры лица
oneblade повторяет контуры лица и обеспечивает качественное и комфортное подравнивание и бритье щетины на любых участках лица.
влажное и сухое бритьё
oneblade водонепроницаем, поэтому его очень легко очищать — достаточно сполоснуть водой под краном. Вы также можете выбирать любой способ бритья — на сухую или на влажную кожу, с пеной или без.
долговечный аккумулятор
аккумулятор обеспечивает 30 минут работы после 8 часов зарядки (ni-mh аккумулятор).
режим работы:
от аккумулятора
способ бритья:
сухое и влажное
встроенный триммер:
2 гребня: 1 мм, 3 мм
бритвенная система:
технология повторения контуров, Система двойной защиты
разработано в Нидерландах
страна производства: Индонезия
Умид
Умид
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 26.06.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении