category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Объявление не актуально Посмотреть другие объявления в этой категории

Panasonic Представляет Инновационный «домашный» Смартфон. Новый

Опубликовано:

13:08 28.12.2019

Добавить в избранное
Цена:

1 399 000 сум

Адрес:
Ташкент, Юнусабадский район
Номер объявления:

4539

Просмотр:

318(+1)

Состояние: Новый

Описание

Разработана для iPhone
Модель KX-PRL260 была специально создана для iPhone, соответствуя ему как внешним видом, так и своей практичностью. Базовый блок покоряет своим стильным дизайном, сочетающимся с iPhone, и оснащен разъемом Lightning для соединения с iPhone и его зарядки* . Наклоняющийся разъем Lightning позволяет быстро снять iPhone с док-станции.
*Совместимые устройства для зарядки: iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPod touch с разъемом Lightning
Воспроизведение музыки через Bluetooth*
Воспроизведение музыки или голосов во время видеосвязи на iPhone с помощью динамиков базового блока. Вы можете использовать трубку дистанционно для регулировки громкости динамиков базового блока или воспроизведения, остановки, перемотки и повтора музыки на смартфоне.
* *Данная функция совместима с устройствами Bluetooth с поддержкой технологии A2DP (Advanced Audio Distribution Profile ), включая устройства Android.
Вы больше не окажетесь вне зоны доступа и ни один звонок не окажется пропущенным
Если у Вас дома имеются «мертвые» зоны, где сигнал мобильной сети слабый или отсутствует, то достаточно просто поместить Ваш сотовый там, где сигнал сети будет лучше всего. Вы сможете использовать беспроводную трубку для комфортного общения в любой точке своего дома.
Звоните и принимайте входящие вызовы даже когда Ваш мобильный телефон заряжается
Даже если Ваш мобильный заряжается, Вы всегда можете использовать трубку DECT для того, чтобы позвонить. Говорите столько, сколько Вам нужно. Используя удобную трубку домашнего телефона, не нужно беспокоиться о заряде аккумулятора.
Что означает функция Link to Mobile?
Мобильные телефоны занимают важное место в нашей жизни. Функция Link to Mobile позволяет с удобством пользоваться преимуществами мобильного телефона, находясь дома.
Подключая Ваш мобильный телефон к базовому блоку при помощи технологии Bluetoorh, Вы можете использовать трубку DECT, чтобы звонить и принимать входящие вызовы.
*На базовом блоке может быть зарегистрировано до двух мобильных телефонов.
Ваш мобильный телефон должен поддерживать версию беспроводной технологии Bluetooth, совместимую с KX-PRL260.
Не пропустите ни одного звонка на Ваш мобильный телефон
Если на Ваш мобильный телефон поступает входящий вызов, то зазвонит беспроводная трубка. Даже если мобильный телефон остался в сумке или в другой комнате, Вы все равно узнаете, если кто-нибудь решит Вам позвонить.
Автоответчик с расширенными функциями
Благодаря расширенным функциям Вы не пропустите сообщения, полученные на автоответчик — независимо от Вашего местонахождения.
В доме:
при получении нового сообщения на автоответчик базовый блок оповестит Вас об этом с помощью звукового сигнала.
Вне дома:
если Вы находитесь вне дома, Вам будет сделан звонок на предварительно зарегистрированный мобильный или рабочий телефон.
Режим «Не беспокоить» (Ночной режим)
Теперь нет необходимости прерывать свой сон — оставайтесь доступными только для действительно важных звонков
На каждой трубке можно настроить блокировку приема вызовов в указанные периоды времени. Однако Вы можете оставаться доступными для выбранных абонентов – для этого нужно внести их в отдельную группу контактов в телефонной книге.*
* Требуется подключение услуги Caller ID. Обращайтесь к Вашему провайдеру/оператору телефонной связи.
Блокировка нежелательных вызовов * (Черный список)
Сведите к минимуму количество нежелательных звонков, например, звонков от специалистов по телефонным продажам
Вы можете заблокировать любой выбранный номер, а также любые последовательности чисел (от 2 до 8 цифр), совпадающие с номерами, внесенными в черный список *2.
*1 Требуется подключение услуги Caller ID. Обращайтесь к Вашему провайдеру/оператору телефонной связи.
*2 Количество номеров, доступное для блокировки, зависит от пакета услуг Вашего провайдера/оператора телефонной связи.
Азиз
Азиз
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении