category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Продается Каркасный деревянный дом

Опубликовано:

22:25 22.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

40 000 y.e

Адрес:
Номер объявления:

22819

Просмотр:

232(+1)

Описание

Продается каркасный деревянный дом, изготовленный по канадской технологии. Общая площадь дома составляет 87 м2, состоит из 2 этажей, открытой террасы, 3-х комнат (можно изменить по желанию).
Преимущество данного дома в том, что купив его, можно установить в любом удобном для вас месте и районе. Дом собирается на столбчатый фундамент на участке за 1,5 месяца. В стоимость включено : доставка до участка, сборка (монтаж). Необходимая площадь для застройки 9х7.
Через полтора месяца на Вашем участке будет стоять готовый дом, окрашенный внутри и снаружи, с окнами, крышей, стенами, дверями, Вам останется установить сантехнику и подключить к коммуникациям.
Дачный дом среднего размера. Завезён в самой топовой комплектации - самые крепкие доски, самая дорогая базальтовая плита утеплителя, самая лучшая кровля (0,5 мм металлочерепица Монтерей шоколадного цвета)
Для внутренней и фасадной отделки использованы колерованные антисептические пропитки на восковой основе, которые не закрывают фактуру дерева, позволяют древесине "дышать". Пропитки изготовлены ведущими европейскими производителями (Tikkurila, Dulux). Материал внутренней и внешней отделки - вагонка. На фото показан примерный интерьер дома.
Материал изготовления каркаса дома - просушенный и асептированный в заводских условиях пиломатериал, современный, надежный и экологически чистый материал, сохраняющий все лучшие свойства древесины. Технология изготовления дома отличается высокой теплоизоляцией и абсолютной защитой от ветра. Эта технология идеальна для изготовления несущих элементов, так как обладает высокой механической прочностью, сейсмостойкостью, стойкостью к возгоранию за счет обработки на стадии производства.
Василий
Василий
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении